القطارات المسائية ياش-تيميشوارا

القطارات المسائية | ياش-تيميشوارا | IR 1765 | RAILCC

قطارIR 1765 المسائي من ياش إلى تيميشوارا. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

ro ياش

15:10

ro باشكاني

16:18

16:19

ro Dolhasca

16:39

16:40

ro Verești

16:57

16:58

ro سوتشافا

17:11

17:26

ro Câmpulung Moldovenesc

18:56

18:57

ro فاترا دورنه

20:00

20:02

ro Salva

22:10

22:11

ro Beclean

22:34

22:36

ro Dej

23:09

23:11

ro كلوج-نابوكا Cluj-Napoca

00:19

00:40

ro Războieni-Cetate

01:53

01:54

ro يونيريا Unirea Halta

01:58

01:59

ro Aiud Aiud

02:14

02:15

ro Teiuș Teius

02:29

02:32

ro ألبا يوليا Alba Iulia

03:00

03:01

ro فينتسو دي جوس

03:12

03:13

ro Simeria Gara

04:20

04:24

ro ديفا Gara

04:36

04:38

ro Ilia

05:10

05:11

ro أراد

07:12

07:34

ro تيميشوارا Nord

08:35

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: IR 1766 / تيميشوارا-ياش

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

مقعد القطار | الدرجة الاولى

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 1

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 1

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

Note: for ticket fares please follow the given booking links. Prices may vary depending on the route, purchase date and comfort category.

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

The following trains might be an alternative connection for you:

IR 1837 / ياش-تيميشوارا
Interrail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click