القطارات المسائية تيميشوارا-ياش

القطارات المسائية | تيميشوارا-ياش | IR 1838 | RAILCC

قطارIR 1838 المسائي من تيميشوارا إلى ياش. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

ro تيميشوارا Nord

18:00

ro لوغوج

19:05

19:06

ro Ilia

20:36

20:37

ro ديفا Gara

21:04

21:05

ro Simeria Gara

21:17

21:29

ro فينتسو دي جوس

22:26

22:27

ro ألبا يوليا Alba Iulia

22:38

22:40

ro Teiuș Teius

23:09

23:10

ro Aiud Aiud

23:22

23:23

ro يونيريا Unirea Halta

23:39

23:40

ro Războieni-Cetate

23:46

23:47

ro كلوج-نابوكا Cluj-Napoca

00:57

01:09

ro Dej

02:21

02:23

ro Beclean

02:56

02:58

ro Salva

03:19

03:21

ro فاترا دورنه

05:27

05:29

ro Câmpulung Moldovenesc

06:41

06:42

ro سوتشافا

08:11

08:23

ro Verești

08:36

08:38

ro Dolhasca

08:59

09:01

ro باشكاني

09:19

09:21

ro ياش

10:31

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: IR 1837 / ياش-تيميشوارا

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

مقعد القطار | الدرجة الاولى

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 1

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 1

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

Note: for ticket fares please follow the given booking links. Prices may vary depending on the route, purchase date and comfort category.

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

The following trains might be an alternative connection for you:

IR 1766 / تيميشوارا-ياش
Eurail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click