القطارات المسائية ميونخ-زغرب

القطارات المسائية | ميونخ-زغرب | EN 50463 | RAILCC

قطارEN 50463 المسائي من ميونخ إلى زغرب. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

Comfortable and fast night train from Munich via Ljubljana to Zagreb.

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

de ميونخ Hauptbahnhof

23:35

de ميونخ Ostbahnhof

23:44

23:46

de Rosenheim Hauptbahnhof

00:16

00:18

at سالزبورغ Hauptbahnhof

01:19

01:34

at فيلاخ Hauptbahnhof

03:51

04:15

si Jesenice Železniška postaja

04:55

05:05

si بليد Lesce Bled

05:16

05:17

si كراني

05:38

05:39

si ليوبليانا Železniška postaja

05:59

06:20

si Zidani Most

07:11

07:12

si Sevnica

07:27

07:28

si Dobova

07:51

08:05

hr زغرب Glavni kolodvor (Gl. kol.)

08:36

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: EN 498/462 / زغرب-ميونخ

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 2

Note: for ticket fares please follow the given booking links. Prices may vary depending on the route, purchase date and comfort category.

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

Interrail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click