القطارات المسائية زغرب-ميونخ

القطارات المسائية | زغرب-ميونخ | EN 498/462 | RAILCC

قطارEN 498/462 المسائي من زغرب إلى ميونخ. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

Comfortable and fast night train from Zagreb via Ljubljana to Munich.

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

hr زغرب Glavni kolodvor (Gl. kol.)

21:23

si Dobova

21:51

22:06

si كرشكو

22:17

22:18

si Sevnica

22:31

22:32

si Zidani Most

22:46

22:48

si ليوبليانا Železniška postaja

23:39

23:55

si كراني

00:15

00:16

si بليد Lesce Bled

00:35

00:36

si Jesenice

00:47

00:50

at فيلاخ Hauptbahnhof

01:31

01:46

at سالزبورغ Hauptbahnhof

04:04

04:27

de Rosenheim Hauptbahnhof

05:25

de ميونخ Ostbahnhof

05:57

de ميونخ Hauptbahnhof

06:10

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: EN 50463 / ميونخ-زغرب

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 2

Note: for ticket fares please follow the given booking links. Prices may vary depending on the route, purchase date and comfort category.

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

Interrail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click