القطارات المسائية وارسو-اشوينواويشتشه

القطارات المسائية | وارسو-اشوينواويشتشه | TLK 18170/1 | RAILCC

قطارTLK 18170/1 المسائي من وارسو إلى اشوينواويشتشه. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

Night train from Warsaw via Szczecin to Swinoujscie. Conveys sleeping and couchette cars and 2nd class carriages.

Train will be diverted between Kutno and Poznan via Gniezno from 10 June 2017.

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

pl وارسو Wschodnia

22:54

pl وارسو Centralna

23:00

23:05

pl وارسو Zachodnia

23:09

23:11

pl Sochaczew

23:42

23:43

pl Łowicz

00:00

00:01

pl Kutno Stacja Kolejowa

00:29

00:34

pl Koło

01:06

01:07

pl Konin Stacja Kolejowa

01:25

01:26

pl Września

01:57

01:58

pl بوزنان Główny

02:32

03:12

pl Szamotuły

03:36

03:37

pl Wronki

03:49

03:50

pl Krzyż Wielkopolski

04:10

04:20

pl Dobiegniew

04:35

04:36

pl Choszczno

04:55

04:57

pl ستارغارد زتسيسينسكي

05:17

05:22

pl شتتين Dabie

05:39

05:40

pl شتتين Glowny

05:54

06:20

pl Goleniów

06:49

06:50

pl Wysoka Kamieńska

07:10

07:11

pl Międzyzdroje

07:32

07:34

pl اشوينواويشتشه

07:46

Train will be diverted between Kutno and Poznan via Gniezno from 10 June 2017.

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: TLK 81170/1 / اشوينواويشتشه-وارسو

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

Note: for ticket fares please follow the given booking links. Prices may vary depending on the route, purchase date and comfort category.

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

Interrail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click