القطارات المسائية اشوينواويشتشه-وارسو

القطارات المسائية | اشوينواويشتشه-وارسو | TLK 81170/1 | RAILCC

قطارTLK 81170/1 المسائي من اشوينواويشتشه إلى وارسو. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

Night train from Swinoujscie via Szczecin to Warsaw. Conveys sleeping and couchette cars and 2nd class carriages.

Will be diverted between Poznan and Kutno via Gniezno from 10 June 2017.

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

pl اشوينواويشتشه

21:26

pl Międzyzdroje

21:39

21:41

pl Wysoka Kamieńska

22:03

22:04

pl Goleniów

22:24

22:25

pl شتتين Glowny

22:53

23:05

pl شتتين Dabie

23:18

23:19

pl ستارغارد زتسيسينسكي

23:36

23:38

pl Choszczno

23:58

23:59

pl Dobiegniew

00:18

00:19

pl Krzyż Wielkopolski

00:35

00:56

pl Wronki

01:17

01:18

pl Szamotuły

01:30

01:31

pl بوزنان Główny

01:55

02:35

pl Września

03:09

03:10

pl Konin Stacja Kolejowa

03:41

03:42

pl Koło

04:01

04:02

pl Kutno Stacja Kolejowa

04:38

04:58

pl Łowicz

05:27

05:28

pl Sochaczew

05:44

05:45

pl وارسو Zachodnia

06:17

06:25

pl وارسو Centralna

06:30

06:35

pl وارسو Wschodnia

06:41

Will be diverted between Poznan and Kutno via Gniezno from 10 June 2017.

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: TLK 18170/1 / وارسو-اشوينواويشتشه

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

Note: for ticket fares please follow the given booking links. Prices may vary depending on the route, purchase date and comfort category.

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

Interrail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click