قطارات EURAIL المسائية اشوينواويشتشه-وارسو
TWOJE LINIE KOLEJOWE 81170/81171 UZNAM (TLK 81170/1)

قطارات EURAIL المسائية اشوينواويشتشه-وارسو | TLK 81170/1 | RAILCC

قطار Eurail المسائي من اشوينواويشتشه إلى وارسو: Twoje Linie Kolejowe 81170/81171 Uznam (TLK 81170/1). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.

قطارات Eurail المسائية

Night train from Swinoujscie via Szczecin to Warsaw. Conveys sleeping and couchette cars and 2nd class carriages.

Will be diverted between Poznan and Kutno via Gniezno from 10 June 2017.

Eurail: get FREE extra days of travel
Eurail + Plus

إضافي

اشتري خدمة Eurail الرسمية عبر موقع rail.cc/eurail.com. احصل على حساب PLUS مجاني من موقع rail.cc. بشرائك أنت تدعم جميع المعلومات المجانية في موقع rail.cc. شكراً لك!

Eurail   اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

pl اشوينواويشتشه

21:26

pl Międzyzdroje

21:39

21:41

pl Wysoka Kamieńska

22:03

22:04

pl Goleniów

22:24

22:25

pl شتتين Glowny

22:53

23:05

pl شتتين Dabie

23:18

23:19

pl ستارغارد زتسيسينسكي

23:36

23:38

pl Choszczno

23:58

23:59

pl Dobiegniew

00:18

00:19

pl Krzyż Wielkopolski

00:35

00:56

pl Wronki

01:17

01:18

pl Szamotuły

01:30

01:31

pl بوزنان Główny

01:55

02:35

pl Września

03:09

03:10

pl Konin Stacja Kolejowa

03:41

03:42

pl Koło

04:01

04:02

pl Kutno Stacja Kolejowa

04:38

04:58

pl Łowicz

05:27

05:28

pl Sochaczew

05:44

05:45

pl وارسو Zachodnia

06:17

06:25

pl وارسو Centralna

06:30

06:35

pl وارسو Wschodnia

06:41

Will be diverted between Poznan and Kutno via Gniezno from 10 June 2017.

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: TLK 18170/1 / وارسو-اشوينواويشتشه

فئة Eurail

مقعد القطار | الدرجة 2

10 PLN on board

EUR free

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

63 PLN

EUR 14,40

السرير رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | الدرجة 2

63 PLN

EUR 14,40

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

81 PLN

EUR 18,50

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

141,50 PLN

EUR 32,40

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

273 PLN

EUR 62,50

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

محطة

Buy the reservation at a railway station. Reservations are usually available at stations in all countries where a particular train runs through. In many countries, especially in central and eastern Europe you can also buy reservations for trains in other countries.
In some countries (for instance in the Netherlands or Spain) you have to pay a service fee at the ticket counter.
تذكرة قطار: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail الق نظرة هنا لمعرفة الأسعار وخيارات الحجز.
19:00 h rule for night trains

If a trip on a direct overnight train departs after 19:00 h in the evening and arrives after 04:00 h in the morning, it is only necessary to enter the date of arrival in the travel calendar boxes on the rail pass. This also covers travel between 19:00 h and 24:00 h on the day of departure, as long as the day of departure and arrival both fall within the overall period of the pass validity. When travelling with an overnight ferry covered by the pass, either the date of departure or arrival may be entered in the travel calendar boxes on the ticket.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
  Eurail في بولندا

كيفية السفر مع Eurail في بولندا. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في بولندا، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Eurail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click