قطارات EURAIL المسائية اشوينواويشتشه-وارسو
TWOJE LINIE KOLEJOWE 81170/81171 UZNAM (TLK 81170/1)

قطار Eurail المسائي من اشوينواويشتشه إلى وارسو: Twoje Linie Kolejowe 81170/81171 Uznam (TLK 81170/1). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.

قطارات Eurail المسائية

Night train from Swinoujscie via Szczecin to Warsaw. Conveys sleeping and couchette cars and 2nd class carriages.

Will be diverted between Poznan and Kutno via Gniezno from 10 June 2017.

Eurail + Plus

إضافي

اشتري خدمة Eurail الرسمية عبر موقع rail.cc/eurail.com. احصل على حساب PLUS مجاني من موقع rail.cc. بشرائك أنت تدعم جميع المعلومات المجانية في موقع rail.cc. شكراً لك!

Eurail   اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

PL اشوينواويشتشه

21:26

PL Międzyzdroje

21:39

21:41

PL Wysoka Kamieńska

22:03

22:04

PL Goleniów

22:24

22:25

PL شتتين Glowny

22:53

23:05

PL شتتين Dabie

23:18

23:19

PL ستارغارد زتسيسينسكي

23:36

23:38

PL Choszczno

23:58

23:59

PL Dobiegniew

00:18

00:19

PL Krzyż Wielkopolski

00:35

00:56

PL Wronki

01:17

01:18

PL Szamotuły

01:30

01:31

PL بوزنان Główny

01:55

02:35

PL Września

03:09

03:10

PL Konin Stacja Kolejowa

03:41

03:42

PL Koło

04:01

04:02

PL Kutno Stacja Kolejowa

04:38

04:58

PL Łowicz

05:27

05:28

PL Sochaczew

05:44

05:45

PL وارسو Zachodnia

06:17

06:25

PL وارسو Centralna

06:30

06:35

PL وارسو Wschodnia

06:41

Will be diverted between Poznan and Kutno via Gniezno from 10 June 2017.

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

اتخذ الطريق المعاكس للسفر: TLK 18170/1 / وارسو-اشوينواويشتشه

فئة Eurail

مقعد القطار | الدرجة 2

10 PLN on board

EUR free

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

63 PLN

EUR 14,40

السرير رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | الدرجة 2

63 PLN

EUR 14,40

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

81 PLN

EUR 18,50

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

141,50 PLN

EUR 32,40

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

273 PLN

EUR 62,50

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

محطة

اشتر الحجز من محطة القطار. الحجوزات متاحة عادةً في محطات جميع الدول حيث يمر بها قطار محدد. يمكنك شراء تذاكر قطارات الدول الأخرى في عديد من الدول وخاصةً دول أوروبا الشرقية والوسطى.
سيكون عليك دفع تكاليف إضافية في شباك التذاكر في بعض الدول (مثل هولندا أو أسبانيا).
تذكرة قطار: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail الق نظرة هنا لمعرفة الأسعار وخيارات الحجز.
قاعدة الساعة 19:00 للقطارات المسائية

إذا غادر القطار ليلًا في رحلة مباشرة بعد الساعة 19:00 مساءًا، ووصل بعد الساعة 04:00 صباحًا، فيلزم إدخال تاريخ الوصول فقط إلى مربعات تقويم السفر على جواز السكك الحديدية. ويشمل ذلك أيضًا السفر من الساعة 19:00 إلى الساعة و24:00 يوم المغادرة، ما دام يوم المغادرة والوصول يقع ضمن الفترة الإجمالية لصلاحية جواز المرور. عند السفر بالعبّارة ليلًا باستخدام الجواز، قد يتم إدخال إمّا تاريخ المغادرة أو الوصول في مربعات تقويم السفر على التذكرة.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
PL  Eurail في بولندا

كيفية السفر مع Eurail في بولندا. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في بولندا، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Eurail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click