القطارات المسائية باريس-بورتبو

القطارات المسائية | باريس-بورتبو | ICN 3731 | RAILCC

قطارICN 3731 المسائي من باريس إلى بورتبو. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.



Cheap and comfortable connection from Paris to the Mediterranean.



The schedules of Intercités de Nuit trains can vary at short notice. Please always check the timings for your travel day on the SNCF website.

محطة الوصول المغادرة

fr باريس Gare d'Austerlitz

21:39

fr أورليون Les Aubrais

22:40

fr Vierzon Gare

23:20

fr ليموج Bénédictins

01:06

fr Castelnaudary Gare

05:04

fr قرقشونه Gare

05:23

fr أربونة Gare

06:11

fr بيربينيا Gare

07:20

fr Elne Gare

07:36

fr Argelès-sur-Mer Gare

07:45

fr Collioure Gare

07:51

fr Port-Vendres Ville

07:56

fr Banyuls-sur-Mer Gare

08:03

fr Cerbère Gare

08:12

es بورتبو Estación

08:22

The schedules of Intercités de Nuit trains can vary at short notice. Please always check the timings for your travel day on the SNCF website.

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

فئة

اريكة الراحة | الدرجة 2

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 1

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

خاص: عروض خاصة محدودة للغاية. للحصول عليها فقط إذا كنت قد حجزت قبل عدة أسابيع مقدما. انت مرتبط بالتاريخ والوقت. هذا السعر يشمل ثمن التذكرة العادية ورسوم الحجز.

HELP

Interrail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.

اقرأ المزيد
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click