القطارات المسائية كراكوف-اشوينواويشتشه

القطارات المسائية | كراكوف-اشوينواويشتشه | TLK 38190/1 | RAILCC

قطارTLK 38190/1 المسائي من كراكوف إلى اشوينواويشتشه. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

Summer season night train from Krakow via Katowice and Szczecin to Swinoujscie. Conveys sleeping and couchette cars as well as 2nd and 1st class carriages.

Outside the summer season alternative connection TLK 37170/18171 available.

Runs daily from 23 June to 30 August 2017.

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

pl كراكوف Glowny

19:26

pl Krzeszowice

20:01

20:02

pl ترزبينيا

20:20

20:24

pl يافورجنو

20:48

20:49

pl Mysłowice

21:02

21:03

pl كاتوفيتسه Główny‎

21:16

21:30

pl Zabrze

21:45

21:46

pl غليفيتسه

21:53

21:54

pl Strzelce Opolskie

22:21

22:22

pl أبولوسكي

22:44

22:46

pl Brzeg

23:10

23:11

pl Oława

23:21

23:22

pl فروتسواف Glowny

23:40

00:20

pl فروتسواف

00:29

00:30

pl Brzeg Dolny

00:47

00:48

pl Wołów

00:56

00:57

pl Ścinawa

01:12

01:13

pl Rudna

01:26

01:27

pl Głogów

01:55

01:56

pl Zielona Góra

02:37

02:39

pl Rzepin Stacja Kolejowa

03:26

03:27

pl Kostrzyn nad Odrą

04:04

04:05

pl Chojna

04:34

04:35

pl Gryfino

04:59

05:00

pl شتتين Glowny

05:17

05:21

pl شتتين Dabie

05:34

05:35

pl Goleniów

05:51

05:52

pl Wysoka Kamieńska

06:12

06:13

pl Międzyzdroje

06:35

06:36

pl اشوينواويشتشه

06:47

Runs daily from 23 June to 30 August 2017.

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: TLK 83190/1 / اشوينواويشتشه-كراكوف

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

مقعد القطار | الدرجة الاولى

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

Note: for ticket fares please follow the given booking links. Prices may vary depending on the route, purchase date and comfort category.

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

The following trains might be an alternative connection for you:

TLK 37170 / كراكوف-اشوينواويشتشه
Eurail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click