قطارات EURAIL المسائية كراكوف-اشوينواويشتشه
TWOJE LINIE KOLEJOWE 38190/38191 WOLIN (TLK 38190/1)

قطارات EURAIL المسائية كراكوف-اشوينواويشتشه | TLK 38190/1 | RAILCC

قطار Eurail المسائي من كراكوف إلى اشوينواويشتشه: Twoje Linie Kolejowe 38190/38191 Wolin (TLK 38190/1). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.

قطارات Eurail المسائية

Summer season night train from Krakow via Katowice and Szczecin to Swinoujscie. Conveys sleeping and couchette cars as well as 2nd and 1st class carriages.

Outside the summer season alternative connection TLK 37170/18171 available.

Runs daily from 23 June to 30 August 2017.

Eurail: get FREE extra days of travel
Eurail + Plus

إضافي

اشتري خدمة Eurail الرسمية عبر موقع rail.cc/eurail.com. احصل على حساب PLUS مجاني من موقع rail.cc. بشرائك أنت تدعم جميع المعلومات المجانية في موقع rail.cc. شكراً لك!

Eurail   اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

pl كراكوف Glowny

19:26

pl Krzeszowice

20:01

20:02

pl ترزبينيا

20:20

20:24

pl يافورجنو

20:48

20:49

pl Mysłowice

21:02

21:03

pl كاتوفيتسه Główny‎

21:16

21:30

pl Zabrze

21:45

21:46

pl غليفيتسه

21:53

21:54

pl Strzelce Opolskie

22:21

22:22

pl أبولوسكي

22:44

22:46

pl Brzeg

23:10

23:11

pl Oława

23:21

23:22

pl فروتسواف Glowny

23:40

00:20

pl فروتسواف

00:29

00:30

pl Brzeg Dolny

00:47

00:48

pl Wołów

00:56

00:57

pl Ścinawa

01:12

01:13

pl Rudna

01:26

01:27

pl Głogów

01:55

01:56

pl Zielona Góra

02:37

02:39

pl Rzepin Stacja Kolejowa

03:26

03:27

pl Kostrzyn nad Odrą

04:04

04:05

pl Chojna

04:34

04:35

pl Gryfino

04:59

05:00

pl شتتين Glowny

05:17

05:21

pl شتتين Dabie

05:34

05:35

pl Goleniów

05:51

05:52

pl Wysoka Kamieńska

06:12

06:13

pl Międzyzdroje

06:35

06:36

pl اشوينواويشتشه

06:47

Runs daily from 23 June to 30 August 2017.

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: TLK 83190/1 / اشوينواويشتشه-كراكوف

فئة Eurail

مقعد القطار | الدرجة 2

10 PLN on board

EUR free

مقعد القطار | الدرجة الاولى

10 PLN on board

EUR free

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

63 PLN

EUR 14,40

السرير رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | الدرجة 2

EUR 14,40

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

81 PLN

EUR 18,50

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

141,50 PLN

EUR 32,40

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

273 PLN

EUR 62,50

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

محطة

Buy the reservation at a railway station. Reservations are usually available at stations in all countries where a particular train runs through. In many countries, especially in central and eastern Europe you can also buy reservations for trains in other countries.
In some countries (for instance in the Netherlands or Spain) you have to pay a service fee at the ticket counter.

The following trains might be an alternative connection for you:

TLK 37170 / كراكوف-اشوينواويشتشه
تذكرة قطار: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail الق نظرة هنا لمعرفة الأسعار وخيارات الحجز.
19:00 h rule for night trains

If a trip on a direct overnight train departs after 19:00 h in the evening and arrives after 04:00 h in the morning, it is only necessary to enter the date of arrival in the travel calendar boxes on the rail pass. This also covers travel between 19:00 h and 24:00 h on the day of departure, as long as the day of departure and arrival both fall within the overall period of the pass validity. When travelling with an overnight ferry covered by the pass, either the date of departure or arrival may be entered in the travel calendar boxes on the ticket.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
  Eurail في بولندا

كيفية السفر مع Eurail في بولندا. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في بولندا، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Eurail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click