قطارات EURAIL المسائية كراكوف-اشوينواويشتشه
TWOJE LINIE KOLEJOWE 38190/38191 WOLIN (TLK 38190/1)

قطار Eurail المسائي من كراكوف إلى اشوينواويشتشه: Twoje Linie Kolejowe 38190/38191 Wolin (TLK 38190/1). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.

قطارات Eurail المسائية

Summer season night train from Krakow via Katowice and Szczecin to Swinoujscie. Conveys sleeping and couchette cars as well as 2nd and 1st class carriages.

Outside the summer season alternative connection TLK 37170/18171 available.

Runs daily from 23 June to 30 August 2017.

Eurail + Plus

إضافي

اشتري خدمة Eurail الرسمية عبر موقع rail.cc/eurail.com. احصل على حساب PLUS مجاني من موقع rail.cc. بشرائك أنت تدعم جميع المعلومات المجانية في موقع rail.cc. شكراً لك!

Eurail   اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

PL كراكوف Glowny

19:26

PL Krzeszowice

20:01

20:02

PL ترزبينيا

20:20

20:24

PL يافورجنو

20:48

20:49

PL Mysłowice

21:02

21:03

PL كاتوفيتسه Główny‎

21:16

21:30

PL Zabrze

21:45

21:46

PL غليفيتسه

21:53

21:54

PL Strzelce Opolskie

22:21

22:22

PL أبولوسكي

22:44

22:46

PL Brzeg

23:10

23:11

PL Oława

23:21

23:22

PL فروتسواف Glowny

23:40

00:20

PL فروتسواف

00:29

00:30

PL Brzeg Dolny

00:47

00:48

PL Wołów

00:56

00:57

PL Ścinawa

01:12

01:13

PL Rudna

01:26

01:27

PL Głogów

01:55

01:56

PL Zielona Góra

02:37

02:39

PL Rzepin Stacja Kolejowa

03:26

03:27

PL Kostrzyn nad Odrą

04:04

04:05

PL Chojna

04:34

04:35

PL Gryfino

04:59

05:00

PL شتتين Glowny

05:17

05:21

PL شتتين Dabie

05:34

05:35

PL Goleniów

05:51

05:52

PL Wysoka Kamieńska

06:12

06:13

PL Międzyzdroje

06:35

06:36

PL اشوينواويشتشه

06:47

Runs daily from 23 June to 30 August 2017.

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

اتخذ الطريق المعاكس للسفر: TLK 83190/1 / اشوينواويشتشه-كراكوف

فئة Eurail

مقعد القطار | الدرجة 2

10 PLN on board

EUR free

مقعد القطار | الدرجة الاولى

10 PLN on board

EUR free

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

63 PLN

EUR 14,40

السرير رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | الدرجة 2

EUR 14,40

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

81 PLN

EUR 18,50

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

141,50 PLN

EUR 32,40

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

273 PLN

EUR 62,50

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

محطة

اشتر الحجز من محطة القطار. الحجوزات متاحة عادةً في محطات جميع الدول حيث يمر بها قطار محدد. يمكنك شراء تذاكر قطارات الدول الأخرى في عديد من الدول وخاصةً دول أوروبا الشرقية والوسطى.
سيكون عليك دفع تكاليف إضافية في شباك التذاكر في بعض الدول (مثل هولندا أو أسبانيا).

قد تكون القطارات التالية روابط بديلة لك:

TLK 37170 / كراكوف-اشوينواويشتشه
تذكرة قطار: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail الق نظرة هنا لمعرفة الأسعار وخيارات الحجز.
قاعدة الساعة 19:00 للقطارات المسائية

إذا غادر القطار ليلًا في رحلة مباشرة بعد الساعة 19:00 مساءًا، ووصل بعد الساعة 04:00 صباحًا، فيلزم إدخال تاريخ الوصول فقط إلى مربعات تقويم السفر على جواز السكك الحديدية. ويشمل ذلك أيضًا السفر من الساعة 19:00 إلى الساعة و24:00 يوم المغادرة، ما دام يوم المغادرة والوصول يقع ضمن الفترة الإجمالية لصلاحية جواز المرور. عند السفر بالعبّارة ليلًا باستخدام الجواز، قد يتم إدخال إمّا تاريخ المغادرة أو الوصول في مربعات تقويم السفر على التذكرة.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
PL  Eurail في بولندا

كيفية السفر مع Eurail في بولندا. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في بولندا، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Eurail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click