قطارات INTERRAIL المسائية اشوينواويشتشه-كراكوف
TWOJE LINIE KOLEJOWE 83190/83191 WOLIN (TLK 83190/1)

قطارات INTERRAIL المسائية اشوينواويشتشه-كراكوف | TLK 83190/1 | RAILCC

قطار Interrail المسائي من اشوينواويشتشه إلى كراكوف: Twoje Linie Kolejowe 83190/83191 Wolin (TLK 83190/1). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.

قطارات Interrail المسائية

Summer season night train from Swinoujscie via Szczecin and Katowice to Krakow. Conveys sleeping and couchette cars as well as 2nd and 1st class carriages.

During the remainder of the year, alternative connection TLK 81171/73170 is available.

Runs daily from 24 June to 31 August 2017

Interrail: خصم 15%
Interrail + Plus

إضافي

اشتري جواز Interrail الرسميي من متجر rail.cc/interrail.eu. احصل على حساب PLUS مجاني في rail.cc. توجد نفس الخدمة والأسعار والشروط في المتجر الرسمي. بشرائك الجواز أنت تدعم جميع المعلومات المجانية على rail.cc. شكراً لك!

Interrail   اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

pl اشوينواويشتشه

22:01

pl Międzyzdroje

22:13

22:14

pl Wysoka Kamieńska

22:35

22:36

pl Goleniów

22:56

22:57

pl شتتين Dabie

23:14

23:15

pl شتتين Glowny

23:29

23:44

pl Gryfino

00:01

00:02

pl Chojna

00:23

00:24

pl Kostrzyn nad Odrą

01:09

01:10

pl Rzepin Stacja Kolejowa

01:40

01:41

pl Zielona Góra

02:29

02:31

pl Głogów

03:08

03:09

pl Rudna

03:26

03:27

pl Ścinawa

03:39

03:40

pl Wołów

03:56

03:57

pl Brzeg Dolny

04:05

04:06

pl فروتسواف

04:23

04:24

pl فروتسواف Glowny

04:33

05:07

pl Oława

05:23

05:30

pl Brzeg

05:40

05:41

pl أبولوسكي

06:05

06:07

pl Strzelce Opolskie

06:31

06:32

pl غليفيتسه

07:02

07:07

pl Zabrze

07:16

07:17

pl كاتوفيتسه Główny‎

07:32

07:39

pl Mysłowice

07:52

07:53

pl يافورجنو

08:06

08:07

pl ترزبينيا

08:32

08:38

pl Krzeszowice

08:58

08:59

pl كراكوف Glowny

09:32

Runs daily from 24 June to 31 August 2017

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: TLK 38190/1 / كراكوف-اشوينواويشتشه

فئة Interrail

مقعد القطار | الدرجة 2

10 PLN on board

EUR free

مقعد القطار | الدرجة الاولى

10 PLN on board

EUR free

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

63 PLN

EUR 14,40

السرير رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | الدرجة 2

EUR 14,40

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

81 PLN

EUR 18,50

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

141,50 PLN

EUR 32,40

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

273 PLN

EUR 62,50

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

محطة

Buy the reservation at a railway station. Reservations are usually available at stations in all countries where a particular train runs through. In many countries, especially in central and eastern Europe you can also buy reservations for trains in other countries.
In some countries (for instance in the Netherlands or Spain) you have to pay a service fee at the ticket counter.

The following trains might be an alternative connection for you:

TLK 81171 / اشوينواويشتشه-كراكوف
تذكرة قطار: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail الق نظرة هنا لمعرفة الأسعار وخيارات الحجز.
19:00 h rule for night trains

If a trip on a direct overnight train departs after 19:00 h in the evening and arrives after 04:00 h in the morning, it is only necessary to enter the date of arrival in the travel calendar boxes on the rail pass. This also covers travel between 19:00 h and 24:00 h on the day of departure, as long as the day of departure and arrival both fall within the overall period of the pass validity. When travelling with an overnight ferry covered by the pass, either the date of departure or arrival may be entered in the travel calendar boxes on the ticket.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
  Interrail في بولندا

كيفية السفر مع Interrail في بولندا. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في بولندا، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Interrail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click