القطارات المسائية اشوينواويشتشه-كراكوف

القطارات المسائية | اشوينواويشتشه-كراكوف | TLK 83190/1 | RAILCC

قطارTLK 83190/1 المسائي من اشوينواويشتشه إلى كراكوف. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

Summer season night train from Swinoujscie via Szczecin and Katowice to Krakow. Conveys sleeping and couchette cars as well as 2nd and 1st class carriages.

During the remainder of the year, alternative connection TLK 81171/73170 is available.

Runs daily from 24 June to 31 August 2017

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

pl اشوينواويشتشه

22:01

pl Międzyzdroje

22:13

22:14

pl Wysoka Kamieńska

22:35

22:36

pl Goleniów

22:56

22:57

pl شتتين Dabie

23:14

23:15

pl شتتين Glowny

23:29

23:44

pl Gryfino

00:01

00:02

pl Chojna

00:23

00:24

pl Kostrzyn nad Odrą

01:09

01:10

pl Rzepin Stacja Kolejowa

01:40

01:41

pl Zielona Góra

02:29

02:31

pl Głogów

03:08

03:09

pl Rudna

03:26

03:27

pl Ścinawa

03:39

03:40

pl Wołów

03:56

03:57

pl Brzeg Dolny

04:05

04:06

pl فروتسواف

04:23

04:24

pl فروتسواف Glowny

04:33

05:07

pl Oława

05:23

05:30

pl Brzeg

05:40

05:41

pl أبولوسكي

06:05

06:07

pl Strzelce Opolskie

06:31

06:32

pl غليفيتسه

07:02

07:07

pl Zabrze

07:16

07:17

pl كاتوفيتسه Główny‎

07:32

07:39

pl Mysłowice

07:52

07:53

pl يافورجنو

08:06

08:07

pl ترزبينيا

08:32

08:38

pl Krzeszowice

08:58

08:59

pl كراكوف Glowny

09:32

Runs daily from 24 June to 31 August 2017

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: TLK 38190/1 / كراكوف-اشوينواويشتشه

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

مقعد القطار | الدرجة الاولى

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

Note: for ticket fares please follow the given booking links. Prices may vary depending on the route, purchase date and comfort category.

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

The following trains might be an alternative connection for you:

TLK 81171 / اشوينواويشتشه-كراكوف
Eurail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click