القطارات المسائية كوشيتسه-براتيسلافا

القطارات المسائية | كوشيتسه-براتيسلافا | EN 442/704 | RAILCC

قطارEN 442/704 المسائي من كوشيتسه إلى براتيسلافا. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.



Through coach for late risers. Restaurant car available from Zilina to Bratislava.

إشتري تذكرة القطار من هنا
محطة

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

sk كوشيتسه Station

22:08

sk Kysak Station

22:20

22:22

sk Margecany Station

22:36

22:38

sk سبيشسكا نوفا فيس Station

23:03

23:05

sk بوبراد Station

23:23

23:25

sk Štrba Station

23:40

23:42

sk ليبتوفسكي ميكولاش Station

00:08

00:10

sk روجومبيروك Station

00:26

00:28

sk جيلينا Station

01:15

05:19

sk Púchov Station

06:07

06:09

sk ترنتشين Station

06:33

06:35

sk ترنافا Station

07:32

07:34

sk براتيسلافا Vinohrady

07:58

sk براتيسلافا hl.st.

08:05

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: R 717/443 / براتيسلافا-كوشيتسه

فئة

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 1

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

خاص: عروض خاصة محدودة للغاية. للحصول عليها فقط إذا كنت قد حجزت قبل عدة أسابيع مقدما. انت مرتبط بالتاريخ والوقت. هذا السعر يشمل ثمن التذكرة العادية ورسوم الحجز.

The following trains might be an alternative connection for you:

R 800 / بريشوف-براتيسلافا R 614 / هوميني-براتيسلافا
HELP

Eurail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.

اقرأ المزيد
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click