القطارات المسائية هوميني-براتيسلافا

القطارات المسائية | هوميني-براتيسلافا | R 614 | RAILCC

قطارR 614 المسائي من هوميني إلى براتيسلافا. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

Comfortable and fast night train through Slovakia. Conveys car carriers.

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

sk هوميني Station

21:54

sk ميخالوفتسى Station

22:15

22:16

sk تريبيشوف Station

22:36

22:38

sk كوشيتسه Station

23:25

23:45

sk Kysak Station

23:57

23:59

sk Margecany Station

00:13

00:15

sk سبيشسكا نوفا فيس Station

00:40

00:42

sk بوبراد Station

01:00

01:02

sk ليبتوفسكي ميكولاش Station

01:42

01:44

sk روجومبيروك Station

02:01

02:03

sk جيلينا Station

02:49

03:07

sk Púchov Station

03:55

04:01

sk ترنتشين Station

04:25

04:27

sk ترنافا Station

05:24

05:27

sk براتيسلافا Vinohrady

06:04

sk براتيسلافا hl.st.

06:11

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: R 615 / براتيسلافا-هوميني

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 1

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

Note: for ticket fares please follow the given booking links. Prices may vary depending on the route, purchase date and comfort category.

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

Eurail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click