القطارات المسائية بودابست-بورغاس

القطارات المسائية | بودابست-بورغاس | G 1471 | RAILCC

قطارG 1471 المسائي من بودابست إلى بورغاس. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.



Runs on Tuesdays and Fridays from 16 June until 1 September 2017

إشتري تذكرة القطار من هنا
محطة

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

hu بودابست Keleti

11:10

hu Szolnok

12:32

12:34

hu Békéscsaba

13:40

13:43

hu Lőkösháza

14:10

14:40

ro Curtici

15:50

16:20

ro أراد

16:34

ro ديفا

19:02

ro Simeria

19:17

ro Petroșani

20:58

ro Târgu Jiu

22:20

ro كرايوفا

23:51

ro Videle

02:07

ro Giurgiu Nord

03:40

04:10

bg روسه ГАРА

04:35

05:15

bg Sindel

08:17

08:40

bg بورغاس Gara

11:30

Runs on Tuesdays and Fridays from 16 June until 1 September 2017

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: G 1470 / بورغاس-بودابست

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

خاص: عروض خاصة محدودة للغاية. للحصول عليها فقط إذا كنت قد حجزت قبل عدة أسابيع مقدما. انت مرتبط بالتاريخ والوقت. هذا السعر يشمل ثمن التذكرة العادية ورسوم الحجز.

The following trains might be an alternative connection for you:

G 1471/1481 / بودابست-فارنا
HELP

Interrail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.

اقرأ المزيد
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click