القطارات المسائية بورغاس-بودابست

القطارات المسائية | بورغاس-بودابست | G 1470 | RAILCC

قطارG 1470 المسائي من بورغاس إلى بودابست. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

Runs on Wednesdays and Saturdays from 17 June until 2 September 2017

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

bg بورغاس Gara

17:50

bg Sindel

20:40

20:55

bg روسه ГАРА

23:50

00:40

ro Giurgiu Nord

01:05

01:30

ro Videle

02:50

03:00

ro كرايوفا

05:03

05:13

ro Târgu Jiu

06:46

ro Petroșani

07:57

ro Simeria

09:41

ro ديفا

09:56

ro أراد

12:34

ro Curtici

12:49

13:20

hu Lőkösháza

12:30

13:10

hu Békéscsaba

13:35

14:19

hu Szolnok

15:25

hu بودابست Keleti

16:50

Runs on Wednesdays and Saturdays from 17 June until 2 September 2017

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: G 1471 / بودابست-بورغاس

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

Note: for ticket fares please follow the given booking links. Prices may vary depending on the route, purchase date and comfort category.

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

The following trains might be an alternative connection for you:

G 1480/1470 / فارنا-بودابست
Eurail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click