القطارات المسائية بوخارست-ساتو ماري

القطارات المسائية | بوخارست-ساتو ماري | IR 1741 | RAILCC

قطارIR 1741 المسائي من بوخارست إلى ساتو ماري. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

إشتري تذكرة القطار من هنا
محطة

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

ro بوخارست Gara de Nord

18:45

ro بلويشت

19:27

19:30

ro Sinaia

20:19

20:21

ro Bușteni

20:29

20:30

ro Azuga

20:36

20:37

ro Predeal

20:48

20:50

ro براشوف Gara Centrală

21:27

21:37

ro سيغيشوارا

00:19

00:23

ro Mediaș Medias

01:19

01:23

ro Copșa Mică

01:36

01:37

ro Blaj Blaj

02:14

02:16

ro Teiuș Teius

02:46

02:51

ro Aiud Aiud

03:06

03:07

ro Războieni-Cetate Razboieni

03:30

03:31

ro كلوج-نابوكا Cluj-Napoca

04:43

04:57

ro أوراديا

07:50

08:02

ro Valea lui Mihai

09:09

09:10

ro Carei

09:35

09:36

ro ساتو ماري

10:06

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: IR 1742 / ساتو ماري-بوخارست

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

مقعد القطار | الدرجة الاولى

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 1

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

خاص: عروض خاصة محدودة للغاية. للحصول عليها فقط إذا كنت قد حجزت قبل عدة أسابيع مقدما. انت مرتبط بالتاريخ والوقت. هذا السعر يشمل ثمن التذكرة العادية ورسوم الحجز.

The following trains might be an alternative connection for you:

IR 1641/4090 / بوخارست-ساتو ماري
HELP

Interrail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.

اقرأ المزيد
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click