القطارات المسائية ساتو ماري-بوخارست

القطارات المسائية | ساتو ماري-بوخارست | IR 1742 | RAILCC

قطارIR 1742 المسائي من ساتو ماري إلى بوخارست. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

ro ساتو ماري

16:50

ro Carei

17:24

17:25

ro Valea lui Mihai

17:51

17:52

ro أوراديا

19:00

19:12

ro كلوج-نابوكا Cluj-Napoca

21:54

22:09

ro Războieni-Cetate Razboieni

23:25

23:26

ro Aiud Aiud

23:46

23:47

ro Teiuș Teius

00:01

00:04

ro Blaj Blaj

00:30

00:35

ro Copșa Mică

01:09

01:10

ro Mediaș Medias

01:22

01:24

ro سيغيشوارا

02:15

02:18

ro براشوف Gara Centrală

05:00

05:14

ro Predeal

05:53

06:02

ro Azuga

06:11

06:12

ro Bușteni

06:18

06:19

ro Sinaia

06:28

06:30

ro بلويشت

07:24

07:26

ro بوخارست Gara de Nord

08:10

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: IR 1741 / بوخارست-ساتو ماري

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

مقعد القطار | الدرجة الاولى

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 1

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 1

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

Note: for ticket fares please follow the given booking links. Prices may vary depending on the route, purchase date and comfort category.

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

The following trains might be an alternative connection for you:

IR 4091/1642 / ساتو ماري-بوخارست
Interrail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click