القطارات المسائية براتيسلافا-هوميني

القطارات المسائية | براتيسلافا-هوميني | R 615 | RAILCC

قطارR 615 المسائي من براتيسلافا إلى هوميني. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.



Comfortable and fast night train through Slovakia. Conveys car carriers.

إشتري تذكرة القطار من هنا
محطة

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

sk براتيسلافا hl.st.

23:45

sk براتيسلافا Vinohrady

23:50

23:52

sk ترنافا Station

00:15

00:17

sk ترنتشين Station

01:13

01:15

sk Púchov Station

01:41

01:43

sk جيلينا Station

02:31

02:43

sk روجومبيروك Station

03:30

03:32

sk ليبتوفسكي ميكولاش Station

03:49

03:51

sk بوبراد Station

04:30

04:32

sk سبيشسكا نوفا فيس Station

04:49

04:51

sk Margecany Station

05:16

05:18

sk Kysak Station

05:32

05:34

sk كوشيتسه Station

05:46

06:08

sk تريبيشوف Station

06:52

06:57

sk ميخالوفتسى Station

07:17

07:23

sk هوميني Station

07:50

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: R 614 / هوميني-براتيسلافا

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 1

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

خاص: عروض خاصة محدودة للغاية. للحصول عليها فقط إذا كنت قد حجزت قبل عدة أسابيع مقدما. انت مرتبط بالتاريخ والوقت. هذا السعر يشمل ثمن التذكرة العادية ورسوم الحجز.

The following trains might be an alternative connection for you:

R 801 / براتيسلافا-بريشوف R 717/443 / براتيسلافا-كوشيتسه
HELP

Eurail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.

اقرأ المزيد
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click