القطارات المسائية بلغراد-بار

قطارB433 المسائي من بلغراد إلى بار. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

From September 9 until November 14 2017 the train is diverted in Serbia via Lapovo and Kraljevo due to construction works. Earlier departure from Belgrade at 20:17, for timings at other stations please check the schedule planner of Serbian Railways.

اشتر تذكرة القطار من محطة السكة الحديد. ملحوظة: ستضطر لدفع ضريبة الخدمة في شباك التذاكر في عدد من الدول. يمكن شراء التذاكر من محطة دولة المغادرة، والدول الأخرى أيضًا في بعض الأحيان.

محطة الوصول المغادرة

RS بلغراد Main station

21:10

RS فالييفو

23:02

23:02

RS Požega

00:28

00:29

RS Užice

00:50

00:55

RS Priboj

02:46

02:47

RS Prijepolje

03:48

03:49

ME بييلو بوليي Željeznička Stanica

05:22

05:52

ME Mojkovac Željeznička Stanica

06:17

06:18

ME Kolašin Željeznička Stanica

06:35

06:36

ME بودغوريتسا Željeznička Stanica

07:55

08:05

ME Sutomore Željeznička Stanica

08:46

08:50

ME بار Željeznička Stanica

09:02

From September 9 until November 14 2017 the train is diverted in Serbia via Lapovo and Kraljevo due to construction works. Earlier departure from Belgrade at 20:17, for timings at other stations please check the schedule planner of Serbian Railways.

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

اتخذ الطريق المعاكس للسفر: B432 / بار-بلغراد

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

مقعد القطار | الدرجة الاولى

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 1

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 1

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

ملحوظة: الرجاء زيارة روابط الحجز المتوفرة لمعرفة أسعار التذاكر. تتنوع الأسعار وفقًا للطريق وتاريخ الشراء ومستوى الراحة.

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click