قطارات EURAIL المسائية بلغراد-بار
BRZI 433 LOVĆEN (B433)

قطار Eurail المسائي من بلغراد إلى بار: Brzi 433 Lovćen (B433). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.

قطارات Eurail المسائية

From September 9 until November 14 2017 the train is diverted in Serbia via Lapovo and Kraljevo due to construction works. Earlier departure from Belgrade at 20:17, for timings at other stations please check the schedule planner of Serbian Railways.

Eurail: خصم 20%
Eurail + Plus

إضافي

اشتري خدمة Eurail الرسمية عبر موقع rail.cc/eurail.com. احصل على حساب PLUS مجاني من موقع rail.cc. بشرائك أنت تدعم جميع المعلومات المجانية في موقع rail.cc. شكراً لك!

Eurail   اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

RS بلغراد Main station

21:10

RS فالييفو

23:02

23:02

RS Požega

00:28

00:29

RS Užice

00:50

00:55

RS Priboj

02:46

02:47

RS Prijepolje

03:48

03:49

ME بييلو بوليي Željeznička Stanica

05:22

05:52

ME Mojkovac Željeznička Stanica

06:17

06:18

ME Kolašin Željeznička Stanica

06:35

06:36

ME بودغوريتسا Željeznička Stanica

07:55

08:05

ME Sutomore Željeznička Stanica

08:46

08:50

ME بار Željeznička Stanica

09:02

From September 9 until November 14 2017 the train is diverted in Serbia via Lapovo and Kraljevo due to construction works. Earlier departure from Belgrade at 20:17, for timings at other stations please check the schedule planner of Serbian Railways.

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

اتخذ الطريق المعاكس للسفر: B432 / بار-بلغراد

فئة Eurail

مقعد القطار | الدرجة 2

not compulsory

EUR 3

مقعد القطار | الدرجة الاولى

not compulsory

EUR 3

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

EUR 6

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 1

EUR 9

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

EUR 15

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 1

EUR 20

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

EUR 45

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

محطة

اشتر الحجز من محطة القطار. الحجوزات متاحة عادةً في محطات جميع الدول حيث يمر بها قطار محدد. يمكنك شراء تذاكر قطارات الدول الأخرى في عديد من الدول وخاصةً دول أوروبا الشرقية والوسطى.
سيكون عليك دفع تكاليف إضافية في شباك التذاكر في بعض الدول (مثل هولندا أو أسبانيا).
تذكرة قطار: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail الق نظرة هنا لمعرفة الأسعار وخيارات الحجز.
قاعدة الساعة 19:00 للقطارات المسائية

إذا غادر القطار ليلًا في رحلة مباشرة بعد الساعة 19:00 مساءًا، ووصل بعد الساعة 04:00 صباحًا، فيلزم إدخال تاريخ الوصول فقط إلى مربعات تقويم السفر على جواز السكك الحديدية. ويشمل ذلك أيضًا السفر من الساعة 19:00 إلى الساعة و24:00 يوم المغادرة، ما دام يوم المغادرة والوصول يقع ضمن الفترة الإجمالية لصلاحية جواز المرور. عند السفر بالعبّارة ليلًا باستخدام الجواز، قد يتم إدخال إمّا تاريخ المغادرة أو الوصول في مربعات تقويم السفر على التذكرة.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
RS  Eurail في صربيا

كيفية السفر مع Eurail في صربيا. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في صربيا، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Eurail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click