القطارات المسائية بار-بلغراد

قطارB432 المسائي من بار إلى بلغراد. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

From September 9 until November 14 2017 the train is diverted in Serbia via Kraljevo and Lapovo due to construction works. Earlier departure from Bar at 16:50, for timings at other stations please check the schedule planner of Serbian Railways.

اشتر تذكرة القطار من محطة السكة الحديد. ملحوظة: ستضطر لدفع ضريبة الخدمة في شباك التذاكر في عدد من الدول. يمكن شراء التذاكر من محطة دولة المغادرة، والدول الأخرى أيضًا في بعض الأحيان.

محطة الوصول المغادرة

ME بار Željeznička Stanica

19:00

ME Sutomore Željeznička Stanica

19:12

19:16

ME بودغوريتسا Željeznička Stanica

19:57

20:10

ME Kolašin Željeznička Stanica

21:29

21:30

ME Mojkovac Željeznička Stanica

21:47

21:48

ME بييلو بوليي Željeznička Stanica

22:13

22:43

RS Prijepolje

00:17

00:18

RS Priboj

01:19

01:20

RS Užice

03:20

03:25

RS Požega

03:46

03:47

RS فالييفو

05:13

05:14

RS بلغراد Main station

07:06

From September 9 until November 14 2017 the train is diverted in Serbia via Kraljevo and Lapovo due to construction works. Earlier departure from Bar at 16:50, for timings at other stations please check the schedule planner of Serbian Railways.

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

اتخذ الطريق المعاكس للسفر: B433 / بلغراد-بار

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

مقعد القطار | الدرجة الاولى

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 1

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 1

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

ملحوظة: الرجاء زيارة روابط الحجز المتوفرة لمعرفة أسعار التذاكر. تتنوع الأسعار وفقًا للطريق وتاريخ الشراء ومستوى الراحة.

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

Interrail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click