ночной поезд Белград - Салоники
Brzi 335 Hellas (B335)

Ночной поезд B335 из города Белград в город Салоники. Где купить билеты. Расписание, сидения, плацкартные и спальные вагоны.

The direct night train connection between Belgrade and Thessaloniki via Skopje. The train is getting a bit old and do not expect luxury. This in turn has its charm and is a little adventure.
Single ticket is Euro 34. An additional seat reservation is Euro 3 and couchettes (recommended) Euro 8.
Schedule
вокзал Прибытие Отправление
RS Белград (Central - Prokop) 18:21
RS Mladenovac   19:20 19:21
RS Velika Plana   19:51 19:53
RS Jagodina   21:01 21:02
RS Paraćin   21:18 21:19
RS Ниша (Železnička Stanica) 23:06 23:19
RS Лесковац   00:03 00:04
RS Vranje   01:55 01:56
RS Preševo   02:32 03:07
MK Куманово   03:54 03:55
MK Скопье (Station) 04:25 04:55
MK Велес   05:25 05:26
MK Неготино   06:05 06:06
MK Гевгелия   06:51 07:23
GR Idomeni  
GR Салоники (New Station) 10:08

Маршрут без пересадок. Время отправления/прибытия в расписании может меняться.

Поезд курсирует по следующим дням недели (1-понедельник, 7- воскресенье):

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Обратный поезд:

B 334 / Салоники-Белград
Icon
Категория
Вагон с местами для сидения | II. класса Buy
Вагон со спальными местами | 6-местное купе | II. класса Buy
Вагон со спальными местами | 4-местное купе | II. класса Buy
Спальный вагон 3 | 3-местное купе | раковина в купе | II. класса Buy
Спальный вагон 2 | 2-местное купе | раковина в купе | II. класса Buy
Спальный вагон 1 | 1-местное купе | раковина в купе | I. класса Buy
Примечание: чтобы узнать стоимость билетов пройдите, пожалуйста, по ссылкам бронирования. Цены на билеты могут отличаться в зависимости от маршрута, даты покупки и класса обслуживания.

Категория: перечислены только доступные для бронирования категории вагонов и мест.

Экономьте с Eurail: вместо покупки отдельных билетов на каждый поезд на данном маршруте можно приобрести единый проездной билет Eurail.

HELP

У вас есть дополнительные вопросы? Нужна помощь? Посетите наш форум, где всегда можно получить помощь и подробный совет.

Ищете недорогое место переночевать? Мы рекомендуем booking.com

IN
OUT

о railcc: Мы - опытные путешественники и мы предлагаем проверенные рекомендации и лайфхаки для путешествий на поездах.

Мы говорим более чем на 30 языках

Следите за нами

rail.cc – партнёр и друг
Deutsche Bahn Logo
Interrail Logo
Eurail Logo
Omio Logo
Trainline Logo
ACPRail Logo
NS Logo
SNCB Logo
Booking.com Logo
China Highlights Logo
12GoAsia Logo
Flixtrain Logo
Inlandsbanan Logo
Nightjet Logo
SJ Logo
RealRussia Logo
Kiwi.com Logo
Airbnb Logo
DJI Logo
Rentalcars Logo

Cookies: мы используем куки для функциональности rail.cc и статистики. Используя rail.cc, вы соглашаетесь на использование куки в соответствии с нашей политикой конфиденциальности. Для получения дополнительной информации об использовании и использовании наших файлов cookie мы просим вас принять нашу политику использования файлов cookie. Дополнительная информация.

top