ルート検索はこちらから
夜行列車 グディニャ - プシェムィシル
Twoje Linie Kolejowe 53170/53171/63170 Karpaty (TLK 53170/1)
グディニャからプシェムィシルまでの夜行列車 TLK 53170/1 です。チケットの購入場所、運航日に関する情報、座席、クシェット(簡易寝台車)、スリーパー(寝台車)などについてご紹介しています。
Night train from the Tricity (Gdynia/Sopot/Gdansk) on the Baltic Sea via Warsaw to Przemysl in the south east of Poland on the border to Ukraine. Conveys couchette car and 2nd class carriages.
鉄道駅 | 到着 | 出発 |
---|---|---|
グディニャ (Główna) | 19:00 | |
ソポト | 19:09 | 19:10 |
グダニスク | 19:14 | 19:15 |
グダニスク | 19:19 | 19:20 |
グダニスク (Glowny) | 19:25 | 19:28 |
トチェフ | 19:47 | 19:48 |
マルボルク | 20:01 | 20:02 |
Prabuty | 20:22 | 20:23 |
イワヴァ | 20:43 | 20:45 |
ジャウダヴァ | 21:18 | 21:19 |
ムワヴァ | 21:30 | 21:31 |
チェハヌフ | 21:48 | 21:49 |
Nowy Dwór Mazowiecki | 22:24 | 22:25 |
Legionowo | 22:35 | 22:36 |
ワルシャワ (Wschodnia) | 22:51 | 22:54 |
ワルシャワ (Centralna) | 23:00 | 23:05 |
ワルシャワ (Zachodnia) | 23:10 | 23:11 |
スキェルニェヴィツェ | 23:46 | 23:47 |
ピョートルクフ・トルィブナルスキ | 00:31 | 00:32 |
チェンストホヴァ | 01:22 | 01:24 |
Miechów | 02:28 | 02:29 |
クラクフ (Glowny) | 02:58 | 03:01 |
クラクフ (Plaszow) | 03:07 | 03:34 |
タルヌフ | 04:21 | 04:22 |
Dębica | 04:43 | 04:44 |
ジェシュフ | 05:12 | 05:22 |
ワンツト | 05:33 | 05:34 |
ヤロスワフ | 05:58 | 05:59 |
プシェムィシル | 06:29 | 06:30 |
プシェムィシル | 06:34 |
列車を乗り換えする必要がありません。時間はただ情報提供用です。
この曜日にはこのルートをご利用いただけます。(1 =月曜日/ 7 =日曜日)
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
このルートを反対向きに旅行する:
TLK 33174 / プシェムィシル-グディニャユーレイルパス:一般の鉄道チケットの代わりにユーレイルパスを使ってこの経路を旅したい場合には、こちらから予約料金や詳細情報をご確認ください
より詳しい質問がありますか?サポートが必要ですか?当サイトの親切な掲示板では、いつでも詳しいサポートを得ることができますので、ご遠慮なくご質問してください。