夜行列车 格丁尼亚 - 普热梅希尔
Twoje Linie Kolejowe 53170/53171/63170 Karpaty (TLK 53170/1)

从格丁尼亚到普热梅希尔的夜行列车TLK 53170/1。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。

Night train from the Tricity (Gdynia/Sopot/Gdansk) on the Baltic Sea via Warsaw to Przemysl in the south east of Poland on the border to Ukraine. Conveys couchette car and 2nd class carriages.
Schedule
车站 到达 出发
PL 格丁尼亚 (Główna) 19:00
PL 索波特   19:09 19:10
PL 格但斯克   19:14 19:15
PL 格但斯克   19:19 19:20
PL 格但斯克 (Glowny) 19:25 19:28
PL 特切夫   19:47 19:48
PL 马尔堡   20:01 20:02
PL 普拉布蒂   20:22 20:23
PL 伊瓦瓦   20:43 20:45
PL 贾乌多沃   21:18 21:19
PL 姆瓦瓦   21:30 21:31
PL 切哈努夫   21:48 21:49
PL 馬佐夫舍地區新莊園   22:24 22:25
PL 萊吉奧諾沃   22:35 22:36
PL 华沙 (Wschodnia) 22:51 22:54
PL 华沙 (Centralna) 23:00 23:05
PL 华沙 (Zachodnia) 23:10 23:11
PL 斯凱爾涅維采   23:46 23:47
PL 彼得庫夫特雷布納爾斯基   00:31 00:32
PL 琴斯托霍瓦   01:22 01:24
PL 梅胡夫   02:28 02:29
PL 克拉科夫 (Glowny) 02:58 03:01
PL 克拉科夫 (Plaszow) 03:07 03:34
PL 塔尔努夫   04:21 04:22
PL 登比察   04:43 04:44
PL 热舒夫   05:12 05:22
PL 萬楚特   05:33 05:34
PL 雅罗斯瓦夫   05:58 05:59
PL 普热梅希尔   06:29 06:30
PL 普热梅希尔   06:34

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日)

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

在这条路线上以相反方向旅行:

TLK 33174 / 普热梅希尔-格丁尼亚
Icon
类别
座位车厢 | 二等舱 Buy
座位车厢 | 一等舱 Buy
卧铺车厢 | 4人间 | 二等舱 Buy
卧铺车厢 3 | 3人间 | 二等舱 Buy
注意:关于火车票价,请以提供的预订链接为准。价格会根据路线、购买日期及舒适等级而不同。

类别: 只列出了可选的类别。

Eurail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Eurail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。

HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

需要一个经济实惠的落脚地吗? 我们推荐booking.com

IN
OUT

关于railcc: 我们是真正的旅行者,我们为您的火车之旅提供真诚、有充分根据的建议与技巧。

rail.cc的合作伙伴有
Deutsche Bahn Logo
Interrail Logo
Eurail Logo
Omio Logo
Trainline Logo
ACPRail Logo
NS Logo
SNCB Logo
Booking.com Logo
China Highlights Logo
12GoAsia Logo
Flixtrain Logo
Inlandsbanan Logo
Nightjet Logo
SJ Logo
RealRussia Logo
Kiwi.com Logo
Airbnb Logo
DJI Logo
Rentalcars Logo

Cookies:我们使用cookie来实现rail.cc和统计信息的功能。 使用rail.cc表示您同意根据我们的隐私政策使用cookie。 有关我们Cookie的使用和管理的更多信息,请您接受我们的Cookie政策。 更多信息。

top