القطارات المسائية صوفيا-إسطنبول

القطارات المسائية | صوفيا-إسطنبول | D 493 | RAILCC

قطارD 493 المسائي من صوفيا إلى إسطنبول. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.



Bus replacement from Cerkezköy to Istanbul.

إشتري تذكرة القطار من هنا
محطة

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

bg صوفيا Gare Centrale

19:00

bg Septemvri

20:43

20:44

bg بازارجيك

21:03

21:04

bg بلوفديف Tsentralna Gara

21:47

21:59

bg Dimitrovgrad

22:59

23:20

bg Svilengrad

00:33

01:20

tr Kapıkule

01:40

02:56

tr أدرنة

03:18

03:20

tr Çerkezköy

05:44

05:46

tr إسطنبول Halkalı Garı

07:06

07:08

tr إسطنبول Sirkeci Garı

07:50

Bus replacement from Cerkezköy to Istanbul.

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

فئة

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | الدرجة 1

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

خاص: عروض خاصة محدودة للغاية. للحصول عليها فقط إذا كنت قد حجزت قبل عدة أسابيع مقدما. انت مرتبط بالتاريخ والوقت. هذا السعر يشمل ثمن التذكرة العادية ورسوم الحجز.

HELP

Eurail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.

اقرأ المزيد
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click