القطارات المسائية غدينيا-PRZEMYŚL

القطارات المسائية | غدينيا-PRZEMYŚL | TLK 53170 | RAILCC

قطارTLK 53170 المسائي من غدينيا إلى Przemyśl. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

Night train from the Tricity (Gdynia/Sopot/Gdansk) on the Baltic Sea via Warsaw to Przemysl in the south east of Poland on the border to Ukraine. Conveys couchette car and 2nd class carriages.

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

pl غدينيا Główna

19:21

pl سوبوت

19:29

19:30

pl غدانسك

19:34

19:35

pl غدانسك

19:39

19:40

pl غدانسك Glowny

19:45

19:48

pl Tczew

20:06

20:07

pl Malbork

20:20

20:21

pl Prabuty

20:41

20:42

pl Iława

21:01

21:02

pl Działdowo

21:35

21:43

pl ملافا

21:53

21:54

pl Ciechanów

22:10

22:11

pl Nowy Dwór Mazowiecki

22:38

22:39

pl Nowy Dwór Mazowiecki

22:43

22:44

pl Legionowo

22:53

22:54

pl وارسو Wschodnia

23:08

23:09

pl وارسو Centralna

23:15

23:20

pl وارسو Zachodnia

23:24

23:25

pl Miechów

02:36

02:37

pl كراكوف Glowny

03:05

03:07

pl كراكوف Plaszow

03:14

03:37

pl Tarnów

04:29

04:30

pl Dębica

04:52

04:53

pl جيشوف

05:37

05:39

pl Łańcut

05:50

05:51

pl Przeworsk

06:04

06:05

pl Jarosław

06:15

06:16

pl Przemyśl

06:48

06:49

pl Przemyśl

06:53

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: TLK 33174 / Przemyśl-غدينيا

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | الدرجة 2

Note: for ticket fares please follow the given booking links. Prices may vary depending on the route, purchase date and comfort category.

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

Eurail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click