قطارات INTERRAIL المسائية تروندهايم-BODØ
RT 475 (RT 475)

قطارات INTERRAIL المسائية تروندهايم-BODØ | RT 475 | RAILCC

قطارات Interrail المسائية

قطار Interrail المسائي من تروندهايم إلى Bodø: RT 475 (RT 475). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.



Convenient overnight train from Trondheim to Bodo (Norway). In Fauske connection by bus to Narvik, Tromso and the North Cape. In Bodo connection to Lofoten by ferry. Travel in comfortable sleeping cars or in cheaper seats. Restaurant car available.

Shower and breakfast deals available at selected hotels at Bodo and Trondheim for sleeping car passengers. Passengers in seated accomodation get a free "night pack" with blanket, pillow, ear plugs and eye mask.

Interrail

خصم 15%
+ Plus

إضافي

اشتري جواز Interrail الرسميي من متجر rail.cc/interrail.eu. احصل على حساب PLUS مجاني في rail.cc. توجد نفس الخدمة والأسعار والشروط في المتجر الرسمي. بشرائك الجواز أنت تدعم جميع المعلومات المجانية على rail.cc. شكراً لك!

Interrail   INTERRAIL - اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

no تروندهايم S

23:40

no Stjørdal Stasjon

00:10

00:11

no Levanger Stasjon

00:50

00:51

no Verdal Stasjon

01:03

01:04

no Steinkjer Stasjon

01:27

01:29

no Snåsa Stasjon

02:06

02:07

no Grong Stasjon

02:37

02:40

no Namsskogan Stasjon

03:27

03:28

no Trofors Stasjon

04:24

04:25

no Mosjøen Stasjon

04:54

04:58

no Mo i Rana Stasjon

06:05

06:08

no Lønsdal Stasjon

07:26

07:27

no Rognan Stasjon

08:01

08:02

no Fauske Stasjon

08:25

08:30

no Bodø Stasjon

09:15

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: RT 476 / Bodø-تروندهايم

فئة Interrail

مقعد القطار | الدرجة 2

EUR 5

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

EUR 54,20

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 2

EUR 108,40

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

HELP

تذكرة قطار: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail الق نظرة هنا لمعرفة الأسعار وخيارات الحجز.

اقرأ المزيد
19:00 h rule for night trains

If a trip on a direct overnight train departs after 19:00 h in the evening and arrives after 04:00 h in the morning, it is only necessary to enter the date of arrival in the travel calendar boxes on the rail pass. This also covers travel between 19:00 h and 24:00 h on the day of departure, as long as the day of departure and arrival both fall within the overall period of the pass validity. When travelling with an overnight ferry covered by the pass, either the date of departure or arrival may be entered in the travel calendar boxes on the ticket.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
  Interrail في النرويج

كيفية السفر مع Interrail في النرويج. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في النرويج، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Interrail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click