قطارات INTERRAIL المسائية تروندهايم-BODØ
REGIONTOG 475 (RT 475)

قطار Interrail المسائي من تروندهايم إلى Bodø: Regiontog 475 (RT 475). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.

قطارات Interrail المسائية

Comfortable overnight train from Trondheim to Bodo. Connection by bus to Narvik, Tromso and the North Cape at Fauske. Connection by ferry to Lofoten at Bodo. Like all night trains operated by NSB, the train conveys comfortable sleeping cars with two beds per compartment as well as 2nd class seats and a restaurant car.

If you want to travel in a sleeping car, you always have to book a whole compartment, whether you are travelling alone or in pairs. The price remains the same. The berths are amongst the most comfortable in Europe and certainly recommended. Shower and breakfast deals available at selected hotels at Trondheim and Bodo for sleeping car passengers.

If you prefer to travel cheaper, you can travel in regular 2nd class seats. These are the same as on daytime services. Seats can be reclined slightly. Passengers in seated accomodation get a free "night pack" with blanket, pillow, ear plugs and eye mask.

Interrail + Plus

إضافي

اشتري جواز Interrail الرسميي من متجر rail.cc/interrail.eu. احصل على حساب PLUS مجاني في rail.cc. توجد نفس الخدمة والأسعار والشروط في المتجر الرسمي. بشرائك الجواز أنت تدعم جميع المعلومات المجانية على rail.cc. شكراً لك!

Interrail   اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

NO تروندهايم S

23:40

NO Stjørdal Stasjon

00:10

00:11

NO Levanger Stasjon

00:50

00:51

NO Verdal Stasjon

01:03

01:04

NO Steinkjer Stasjon

01:27

01:29

NO Snåsa Stasjon

02:06

02:07

NO Grong Stasjon

02:37

02:40

NO Namsskogan Stasjon

03:27

03:28

NO Trofors Stasjon

04:24

04:25

NO Mosjøen Stasjon

04:54

04:58

NO Mo i Rana Stasjon

06:05

06:08

NO Lønsdal Stasjon

07:26

07:27

NO Rognan Stasjon

08:01

08:02

NO Fauske Stasjon

08:25

08:30

NO Bodø Stasjon

09:15

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

اتخذ الطريق المعاكس للسفر: RT 476 / Bodø-تروندهايم

فئة Interrail

مقعد القطار | الدرجة 2

50 NOK; recommended

EUR 5,50

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

425 NOK | Whole compartment has to be reserved

EUR 54,20

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 2

850 NOK

EUR 108,40

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

محطة

اشتر الحجز من محطة القطار. الحجوزات متاحة عادةً في محطات جميع الدول حيث يمر بها قطار محدد. يمكنك شراء تذاكر قطارات الدول الأخرى في عديد من الدول وخاصةً دول أوروبا الشرقية والوسطى.
سيكون عليك دفع تكاليف إضافية في شباك التذاكر في بعض الدول (مثل هولندا أو أسبانيا).
تذكرة قطار: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail الق نظرة هنا لمعرفة الأسعار وخيارات الحجز.
Pete: Sleeper compartmentSleeper compartment
Pete Pete
Pete: Sleeper compartmentSleeper compartment
Pete Pete
Pete: Sleeper compartmentSleeper compartment
Pete Pete
Pete: Power plug in the sleeper compartmentPower plug in the sleeper compartment
Pete Pete
قاعدة الساعة 19:00 للقطارات المسائية

إذا غادر القطار ليلًا في رحلة مباشرة بعد الساعة 19:00 مساءًا، ووصل بعد الساعة 04:00 صباحًا، فيلزم إدخال تاريخ الوصول فقط إلى مربعات تقويم السفر على جواز السكك الحديدية. ويشمل ذلك أيضًا السفر من الساعة 19:00 إلى الساعة و24:00 يوم المغادرة، ما دام يوم المغادرة والوصول يقع ضمن الفترة الإجمالية لصلاحية جواز المرور. عند السفر بالعبّارة ليلًا باستخدام الجواز، قد يتم إدخال إمّا تاريخ المغادرة أو الوصول في مربعات تقويم السفر على التذكرة.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
NO  Interrail في النرويج

كيفية السفر مع Interrail في النرويج. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في النرويج، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Interrail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click