قطارات INTERRAIL المسائية BODØ-تروندهايم
REGIONTOG 476 (RT 476)

قطار Interrail المسائي من Bodø إلى تروندهايم: Regiontog 476 (RT 476). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.

قطارات Interrail المسائية

Comfortable overnight train from Bodo to Trondheim. Connection available by bus from Narvik, Tromso and the North Cape at Fauske. Connection from the Lofoten by boat at Bodo. Like all night trains operated by NSB, the train conveys comfortable sleeping cars with two beds per compartment as well as 2nd class seats and a restaurant car.

If you want to travel in a sleeping car, you always have to book a whole compartment, whether you are travelling alone or in pairs. The price remains the same. The berths are amongst the most comfortable in Europe and certainly recommended. Shower and breakfast deals available at selected hotels at Bodo and Trondheim for sleeping car passengers.

If you prefer to travel cheaper, you can travel in regular 2nd class seats. These are the same as on daytime services. Seats can be reclined slightly. Passengers in seated accomodation get a free "night pack" with blanket, pillow, ear plugs and eye mask.

Check in at the NSB Kafe restaurant car from 20:50. Sleeping car passengers can remain onboard until 07:50 at Trondheim S.

Interrail: خصم 15%
Interrail + Plus

إضافي

اشتري جواز Interrail الرسميي من متجر rail.cc/interrail.eu. احصل على حساب PLUS مجاني في rail.cc. توجد نفس الخدمة والأسعار والشروط في المتجر الرسمي. بشرائك الجواز أنت تدعم جميع المعلومات المجانية على rail.cc. شكراً لك!

Interrail   اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

NO Bodø Stasjon

21:10

NO Fauske Stasjon

21:56

22:00

NO Rognan Stasjon

22:20

22:21

NO Lønsdal Stasjon

22:59

23:00

NO Mo i Rana Stasjon

00:14

00:20

NO Mosjøen Stasjon

01:30

01:50

NO Trofors Stasjon

02:20

02:21

NO Namsskogan Stasjon

03:18

03:28

NO Grong Stasjon

04:23

04:26

NO Snåsa Stasjon

04:53

04:54

NO Steinkjer Stasjon

05:37

05:40

NO Verdal Stasjon

06:02

06:03

NO Levanger Stasjon

06:14

06:15

NO Stjørdal Stasjon

07:04

07:05

NO تروندهايم S

07:47

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

اتخذ الطريق المعاكس للسفر: RT 475 / تروندهايم-Bodø

فئة Interrail

مقعد القطار | الدرجة 2

50 NOK; recommended

EUR 5,50

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

425 NOK | Whole compartment has to be reserved

EUR 54,20

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 2

850 NOK

EUR 108,40

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

محطة

اشتر الحجز من محطة القطار. الحجوزات متاحة عادةً في محطات جميع الدول حيث يمر بها قطار محدد. يمكنك شراء تذاكر قطارات الدول الأخرى في عديد من الدول وخاصةً دول أوروبا الشرقية والوسطى.
سيكون عليك دفع تكاليف إضافية في شباك التذاكر في بعض الدول (مثل هولندا أو أسبانيا).
تذكرة قطار: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail الق نظرة هنا لمعرفة الأسعار وخيارات الحجز.
Pete: Two bed sleeperTwo bed sleeper
Pete Pete
Pete: Two bed sleeperTwo bed sleeper
Pete Pete
Pete: Two bed sleeperTwo bed sleeper
Pete Pete
Pete: Two bed sleeperTwo bed sleeper
Pete Pete
Pete: Power plug in two bed sleeperPower plug in two bed sleeper
Pete Pete
قاعدة الساعة 19:00 للقطارات المسائية

إذا غادر القطار ليلًا في رحلة مباشرة بعد الساعة 19:00 مساءًا، ووصل بعد الساعة 04:00 صباحًا، فيلزم إدخال تاريخ الوصول فقط إلى مربعات تقويم السفر على جواز السكك الحديدية. ويشمل ذلك أيضًا السفر من الساعة 19:00 إلى الساعة و24:00 يوم المغادرة، ما دام يوم المغادرة والوصول يقع ضمن الفترة الإجمالية لصلاحية جواز المرور. عند السفر بالعبّارة ليلًا باستخدام الجواز، قد يتم إدخال إمّا تاريخ المغادرة أو الوصول في مربعات تقويم السفر على التذكرة.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
NO  Interrail في النرويج

كيفية السفر مع Interrail في النرويج. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في النرويج، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Interrail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click