قطارات EURAIL المسائية زكوبن-شتتين
TWOJE LINIE KOLEJOWE 38500/1 PODHALANIN (TLK 38500|1)

قطارات EURAIL المسائية زكوبن-شتتين | TLK 38500|1 | RAILCC

قطارات Eurail المسائية

قطار Eurail المسائي من زكوبن إلى شتتين: Twoje Linie Kolejowe 38500/1 Podhalanin (TLK 38500|1). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.

Eurail

خصم 20%
+ Plus

إضافي

اشتري خدمة Eurail الرسمية عبر موقع rail.cc/eurail.com. احصل على حساب PLUS مجاني من موقع rail.cc. بشرائك أنت تدعم جميع المعلومات المجانية في موقع rail.cc. شكراً لك!

Eurail   EURAIL - اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

pl زكوبن

20:45

pl كراكوف Plaszow

00:11

00:31

pl كراكوف Glowny

00:38

00:43

pl Częstochowa

02:42

02:48

pl بوزنان

07:29

07:35

pl Szamotuły

08:02

08:03

pl Wronki

08:18

08:19

pl Krzyż Wielkopolski

08:46

08:50

pl Dobiegniew

09:06

09:07

pl Choszczno

09:26

09:27

pl ستارغارد زتسيسينسكي

09:50

09:53

pl شتتين Dabie

10:10

10:11

pl شتتين Glowny

10:27

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

فئة Eurail

مقعد القطار | الدرجة 2

EUR free

مقعد القطار | الدرجة الاولى

EUR free

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

EUR 12,20

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

EUR 14,50

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

EUR 18,70

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

EUR 32,60

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

EUR 118

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

HELP

تذكرة قطار: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail الق نظرة هنا لمعرفة الأسعار وخيارات الحجز.

اقرأ المزيد
19:00 h rule for night trains

If a trip on a direct overnight train departs after 19:00 h in the evening and arrives after 04:00 h in the morning, it is only necessary to enter the date of arrival in the travel calendar boxes on the rail pass. This also covers travel between 19:00 h and 24:00 h on the day of departure, as long as the day of departure and arrival both fall within the overall period of the pass validity. When travelling with an overnight ferry covered by the pass, either the date of departure or arrival may be entered in the travel calendar boxes on the ticket.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
  Eurail في بولندا

كيفية السفر مع Eurail في بولندا. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في بولندا، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Eurail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click