قطارات INTERRAIL المسائية شتتين-زكوبن
TWOJE LINIE KOLEJOWE 83196/83197 (TLK 83196/7)

قطار Interrail المسائي من شتتين إلى زكوبن: Twoje Linie Kolejowe 83196/83197 (TLK 83196/7). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.

قطارات Interrail المسائية

Night train from Szczecin to Zakopane in the High Tatra Mountains. Conveys sleeping and couchette cars and 2nd class carriages.

Runs from 23 to 26 and 29 to 31 December 2016; from 6 to 8 January 2017, from 14 January to 26 February 2017; on Saturdays and Sundays from 29 April to 25 June and from 9 September to 29 October 2017; on 1 to 3 May, 15 and 16 June, 2 and 3 September and 1 November 2017; daily from 26 June to 30 August 2017

Interrail + Plus

إضافي

اشتري جواز Interrail الرسميي من متجر rail.cc/interrail.eu. احصل على حساب PLUS مجاني في rail.cc. توجد نفس الخدمة والأسعار والشروط في المتجر الرسمي. بشرائك الجواز أنت تدعم جميع المعلومات المجانية على rail.cc. شكراً لك!

Interrail   اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

PL شتتين Glowny

19:09

PL شتتين Dabie

19:22

19:23

PL ستارغارد زتسيسينسكي

19:40

19:42

PL Choszczno

20:02

20:03

PL Dobiegniew

20:22

20:23

PL Krzyż Wielkopolski

20:38

20:40

PL Wronki

21:00

21:01

PL Szamotuły

21:13

21:14

PL بوزنان Główny

21:37

21:40

PL Środa Wielkopolska

22:04

22:05

PL Jarocin

22:26

22:27

PL اوسترو ولكوبوليسكي

22:59

23:01

PL Kluczbork

23:53

23:54

PL Lubliniec

00:26

00:27

PL Częstochowa

00:49

00:50

PL كيلسي

02:12

02:17

PL Jędrzejów

02:46

02:47

PL Sędziszów

03:01

03:02

PL Miechów

03:22

03:23

PL كراكوف Glowny

03:51

04:02

PL كراكوف Plaszow

04:08

04:33

PL Skawina

04:49

04:54

PL Kalwaria Zebrzydowska

05:16

05:17

PL سوتشا بسكيتسكا

05:44

05:58

PL Maków Podhalański

06:05

06:06

PL Jordanów

06:35

06:36

PL Chabówka

06:48

07:02

PL Nowy Targ

07:28

07:29

PL Biały Dunajec

07:38

07:39

PL Poronin

07:43

07:44

PL زكوبن

07:52

Runs from 23 to 26 and 29 to 31 December 2016; from 6 to 8 January 2017, from 14 January to 26 February 2017; on Saturdays and Sundays from 29 April to 25 June and from 9 September to 29 October 2017; on 1 to 3 May, 15 and 16 June, 2 and 3 September and 1 November 2017; daily from 26 June to 30 August 2017

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

اتخذ الطريق المعاكس للسفر: TLK 38196/7 / زكوبن-شتتين

فئة Interrail

مقعد القطار | الدرجة 2

10 PLN on board

EUR free

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

63 PLN

EUR 14,40

السرير رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | الدرجة 2

63 PLN

EUR 14,40

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

81 PLN

EUR 18,50

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

141,50 PLN

EUR 32,40

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

273 PLN

EUR 62,50

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

محطة

اشتر الحجز من محطة القطار. الحجوزات متاحة عادةً في محطات جميع الدول حيث يمر بها قطار محدد. يمكنك شراء تذاكر قطارات الدول الأخرى في عديد من الدول وخاصةً دول أوروبا الشرقية والوسطى.
سيكون عليك دفع تكاليف إضافية في شباك التذاكر في بعض الدول (مثل هولندا أو أسبانيا).
تذكرة قطار: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail الق نظرة هنا لمعرفة الأسعار وخيارات الحجز.
قاعدة الساعة 19:00 للقطارات المسائية

إذا غادر القطار ليلًا في رحلة مباشرة بعد الساعة 19:00 مساءًا، ووصل بعد الساعة 04:00 صباحًا، فيلزم إدخال تاريخ الوصول فقط إلى مربعات تقويم السفر على جواز السكك الحديدية. ويشمل ذلك أيضًا السفر من الساعة 19:00 إلى الساعة و24:00 يوم المغادرة، ما دام يوم المغادرة والوصول يقع ضمن الفترة الإجمالية لصلاحية جواز المرور. عند السفر بالعبّارة ليلًا باستخدام الجواز، قد يتم إدخال إمّا تاريخ المغادرة أو الوصول في مربعات تقويم السفر على التذكرة.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
PL  Interrail في بولندا

كيفية السفر مع Interrail في بولندا. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في بولندا، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Interrail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click