قطارات EURAIL المسائية فيلاخ-بلغراد
D 315/411 (D 315/411)

قطارات EURAIL المسائية فيلاخ-بلغراد | D 315/411 | RAILCC

قطار Eurail المسائي من فيلاخ إلى بلغراد: D 315/411 (D 315/411). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.

قطارات Eurail المسائية

Night train from Villach to Belgrade. Convenient for overnight travel from Ljubljana and Zagreb to Belgrade. The train runs in the summer season only and has only regular 2nd and 1st class coaches. No couchette or sleeper cars available.

The train runs to Dobova with train number 315 and continues from there with train number 411.

Runs from 23 December 2016 to 15 January 2017 and from 25 June to 11 September 2017

Eurail + Plus

إضافي

اشتري خدمة Eurail الرسمية عبر موقع rail.cc/eurail.com. احصل على حساب PLUS مجاني من موقع rail.cc. بشرائك أنت تدعم جميع المعلومات المجانية في موقع rail.cc. شكراً لك!

Eurail   EURAIL - اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

at فيلاخ Hauptbahnhof

18:53

si Jesenice Železniška postaja

19:33

19:45

si بليد Lesce Bled

20:00

20:01

si كراني

20:20

20:21

si ليوبليانا Železniška postaja

20:41

21:05

si تربوفلجه

21:47

21:48

si Zidani Most

22:00

22:02

si Sevnica

22:17

22:18

si كرشكو

22:30

22:31

si Dobova

22:41

23:05

hr زغرب Glavni kolodvor (Gl. kol.)

23:36

23:52

hr Ivanić-Grad

00:29

00:30

hr Kutina

01:15

01:16

hr Novska

01:42

01:43

hr سلافونسكي برود

02:38

02:40

hr Strizivojna-Vrpolje

02:57

02:58

hr فينكوفسي

03:13

03:18

hr Tovarnik

03:34

03:38

rs Šid

03:45

04:10

rs Sremska Mitrovica

04:36

04:37

rs Ruma

04:51

04:52

rs Stara Pazova

05:13

05:14

rs Nova Pazova

05:20

05:21

rs بلغراد Novi Beograd

05:42

05:43

rs بلغراد Main station

05:55

Runs from 23 December 2016 to 15 January 2017 and from 25 June to 11 September 2017

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: B 410/314 / بلغراد-فيلاخ

فئة Eurail

مقعد القطار | الدرجة 2

EUR 3

مقعد القطار | الدرجة الاولى

EUR 3

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

HELP

تذكرة قطار: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail الق نظرة هنا لمعرفة الأسعار وخيارات الحجز.

اقرأ المزيد
19:00 h rule for night trains

If a trip on a direct overnight train departs after 19:00 h in the evening and arrives after 04:00 h in the morning, it is only necessary to enter the date of arrival in the travel calendar boxes on the rail pass. This also covers travel between 19:00 h and 24:00 h on the day of departure, as long as the day of departure and arrival both fall within the overall period of the pass validity. When travelling with an overnight ferry covered by the pass, either the date of departure or arrival may be entered in the travel calendar boxes on the ticket.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
  Eurail في النمسا

كيفية السفر مع Eurail في النمسا. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في النمسا، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Eurail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click