قطارات INTERRAIL المسائية بلغراد-فيلاخ
BRZI 410/314 (B 410/314)

قطار Interrail المسائي من بلغراد إلى فيلاخ: Brzi 410/314 (B 410/314). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.

قطارات Interrail المسائية

Night train from Belgrade to Villach. Convenient for overnight travel from Belgrade to Ljubljana and Zagreb (even though the arrival in Zagreb is pretty early). The train runs in the summer season only and has only regular 2nd and 1st class coaches. No couchette or sleeper cars available.

The train runs to Dobova with train number 410 and continues from there with train number 314.

Runs from 23 December 2016 to 15 January 2017 and from 25 June to 11 September 2017

Interrail: خصم 15%
Interrail + Plus

إضافي

اشتري جواز Interrail الرسميي من متجر rail.cc/interrail.eu. احصل على حساب PLUS مجاني في rail.cc. توجد نفس الخدمة والأسعار والشروط في المتجر الرسمي. بشرائك الجواز أنت تدعم جميع المعلومات المجانية على rail.cc. شكراً لك!

Interrail   اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

RS بلغراد Main station

21:20

RS بلغراد Novi Beograd

21:32

21:33

RS Nova Pazova

21:54

21:55

RS Stara Pazova

22:01

22:02

RS Ruma

22:23

22:24

RS Sremska Mitrovica

22:46

22:47

RS Šid

23:50

00:25

HR Tovarnik

00:32

00:36

HR فينكوفسي

00:52

01:05

HR Strizivojna-Vrpolje Vrpolje

01:20

01:21

HR سلافونسكي برود

01:38

01:40

HR Novska

02:35

02:36

HR Kutina

03:01

03:02

HR Ivanić-Grad

03:48

03:49

HR زغرب Glavni kolodvor (Gl. kol.)

04:25

04:37

SI Dobova

05:08

05:40

SI كرشكو

05:51

05:52

SI Sevnica

06:04

06:05

SI Zidani Most

06:19

06:21

SI تربوفلجه

06:34

06:35

SI ليوبليانا Železniška postaja

07:17

07:27

SI كراني

07:50

07:53

SI بليد Lesce Bled

08:12

08:13

SI Jesenice Železniška postaja

08:24

08:27

AT فيلاخ Hauptbahnhof

09:08

Runs from 23 December 2016 to 15 January 2017 and from 25 June to 11 September 2017

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

اتخذ الطريق المعاكس للسفر: D 315/411 / فيلاخ-بلغراد

فئة Interrail

مقعد القطار | الدرجة 2

EUR 3

مقعد القطار | الدرجة الاولى

EUR 3

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

محطة

اشتر الحجز من محطة القطار. الحجوزات متاحة عادةً في محطات جميع الدول حيث يمر بها قطار محدد. يمكنك شراء تذاكر قطارات الدول الأخرى في عديد من الدول وخاصةً دول أوروبا الشرقية والوسطى.
سيكون عليك دفع تكاليف إضافية في شباك التذاكر في بعض الدول (مثل هولندا أو أسبانيا).
تذكرة قطار: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail الق نظرة هنا لمعرفة الأسعار وخيارات الحجز.
قاعدة الساعة 19:00 للقطارات المسائية

إذا غادر القطار ليلًا في رحلة مباشرة بعد الساعة 19:00 مساءًا، ووصل بعد الساعة 04:00 صباحًا، فيلزم إدخال تاريخ الوصول فقط إلى مربعات تقويم السفر على جواز السكك الحديدية. ويشمل ذلك أيضًا السفر من الساعة 19:00 إلى الساعة و24:00 يوم المغادرة، ما دام يوم المغادرة والوصول يقع ضمن الفترة الإجمالية لصلاحية جواز المرور. عند السفر بالعبّارة ليلًا باستخدام الجواز، قد يتم إدخال إمّا تاريخ المغادرة أو الوصول في مربعات تقويم السفر على التذكرة.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
RS  Interrail في صربيا

كيفية السفر مع Interrail في صربيا. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في صربيا، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Interrail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click