قطارات EURAIL المسائية غدينيا-زكوبن
TWOJE LINIE KOLEJOWE 53170/53171 KARPATY (TLK 53170/1)

قطار Eurail المسائي من غدينيا إلى زكوبن: Twoje Linie Kolejowe 53170/53171 Karpaty (TLK 53170/1). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.

قطارات Eurail المسائية

Night train from the Tricity (Gdynia/Sopot/Gdansk) on the Baltic Sea via Warsaw to Zakopane in the High Tatra Mountains. Conveys sleeping and couchette cars as well as 2nd and 1st class carriages.

Eurail + Plus

إضافي

اشتري خدمة Eurail الرسمية عبر موقع rail.cc/eurail.com. احصل على حساب PLUS مجاني من موقع rail.cc. بشرائك أنت تدعم جميع المعلومات المجانية في موقع rail.cc. شكراً لك!

Eurail   اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

PL غدينيا Główna

19:21

PL سوبوت

19:29

19:30

PL غدانسك

19:34

19:35

PL غدانسك

19:39

19:40

PL غدانسك Glowny

19:45

19:48

PL Tczew

20:06

20:07

PL Malbork

20:20

20:21

PL Prabuty

20:41

20:42

PL Iława

21:01

21:02

PL Działdowo

21:35

21:43

PL ملافا

21:53

21:54

PL Ciechanów

22:10

22:11

PL Nowy Dwór Mazowiecki

22:38

22:39

PL Nowy Dwór Mazowiecki

22:43

22:44

PL Legionowo

22:53

22:54

PL وارسو Wschodnia

23:08

23:09

PL وارسو Centralna

23:15

23:20

PL وارسو Zachodnia

23:24

23:25

PL Miechów

02:36

02:37

PL كراكوف Glowny

03:05

03:07

PL كراكوف Plaszow

03:14

03:53

PL Skawina

04:08

04:09

PL Kalwaria Zebrzydowska

04:41

04:42

PL سوتشا بسكيتسكا

05:09

05:22

PL Maków Podhalański

05:29

05:30

PL Jordanów

05:45

05:46

PL Chabówka

05:59

06:12

PL Nowy Targ

06:37

06:38

PL Biały Dunajec

06:47

06:48

PL Poronin

06:52

06:53

PL زكوبن

07:02

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

اتخذ الطريق المعاكس للسفر: TLK 35170/1 / زكوبن-غدينيا

فئة Eurail

مقعد القطار | الدرجة 2

10 PLN on board

EUR free

مقعد القطار | الدرجة الاولى

10 PLN on board

EUR free

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

63 PLN

EUR 14,40

السرير رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | الدرجة 2

EUR 14,40

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

81 PLN

EUR 18,50

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

141,50 PLN

EUR 32,40

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

273 PLN

EUR 62,50

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

محطة

اشتر الحجز من محطة القطار. الحجوزات متاحة عادةً في محطات جميع الدول حيث يمر بها قطار محدد. يمكنك شراء تذاكر قطارات الدول الأخرى في عديد من الدول وخاصةً دول أوروبا الشرقية والوسطى.
سيكون عليك دفع تكاليف إضافية في شباك التذاكر في بعض الدول (مثل هولندا أو أسبانيا).

قد تكون القطارات التالية روابط بديلة لك:

TLK 54170 / غدينيا-زكوبن
تذكرة قطار: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail الق نظرة هنا لمعرفة الأسعار وخيارات الحجز.
قاعدة الساعة 19:00 للقطارات المسائية

إذا غادر القطار ليلًا في رحلة مباشرة بعد الساعة 19:00 مساءًا، ووصل بعد الساعة 04:00 صباحًا، فيلزم إدخال تاريخ الوصول فقط إلى مربعات تقويم السفر على جواز السكك الحديدية. ويشمل ذلك أيضًا السفر من الساعة 19:00 إلى الساعة و24:00 يوم المغادرة، ما دام يوم المغادرة والوصول يقع ضمن الفترة الإجمالية لصلاحية جواز المرور. عند السفر بالعبّارة ليلًا باستخدام الجواز، قد يتم إدخال إمّا تاريخ المغادرة أو الوصول في مربعات تقويم السفر على التذكرة.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
PL  Eurail في بولندا

كيفية السفر مع Eurail في بولندا. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في بولندا، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Eurail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click