ночной поезд Мюнхен - Риека
Euronight 463/499/ Brzi 481 (EN 60463)

Ночной поезд EN 60463 из города Мюнхен в город Риека. Где купить билеты. Расписание, сидения, плацкартные и спальные вагоны.

Comfortable night train from Munich to Rijeka on the Adriatic coast.
Schedule
вокзал Прибытие Отправление
DE Мюнхен (Hauptbahnhof) 23:35
DE Мюнхен (Ostbahnhof) 23:44 23:46
DE Розенхайм (Hauptbahnhof) 00:16 00:18
AT Зальцбург (Hauptbahnhof) 01:19 01:34
AT Филлах (Hauptbahnhof) 03:51 04:15
SI Есенице (Železniška postaja) 04:55 05:05
SI Блед (Lesce Bled) 05:16 05:17
SI Крань   05:38 05:39
SI Люблянa (Železniška postaja) 05:59 06:35
SI Postojna   07:31 07:32
SI Pivka   07:44 07:45
SI Ilirska Bistrica   07:59 08:14
HR Šapjane   08:28 08:43
HR Опатия   09:08 09:09
HR Риека (Glavni kolodvor) 09:25

Маршрут без пересадок. Время отправления/прибытия в расписании может меняться.

Поезд курсирует по следующим дням недели (1-понедельник, 7- воскресенье):

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Обратный поезд:

EN 480 / Риека-Мюнхен
Icon
Категория
Вагон с местами для сидения | II. класса Buy
Вагон со спальными местами | 6-местное купе | II. класса Buy
Вагон со спальными местами | 4-местное купе | II. класса Buy
Спальный вагон 3 | 3-местное купе | раковина в купе | II. класса Buy
Спальный вагон 2 | 2-местное купе | раковина в купе | II. класса Buy
Спальный вагон 1 | 1- местное купе | раковина в купе | II. класса Buy
Примечание: чтобы узнать стоимость билетов пройдите, пожалуйста, по ссылкам бронирования. Цены на билеты могут отличаться в зависимости от маршрута, даты покупки и класса обслуживания.

Категория: перечислены только доступные для бронирования категории вагонов и мест.

Альтернативные варианты поездов:

EN 50463 / Мюнхен-Загреб

Экономьте с Eurail: вместо покупки отдельных билетов на каждый поезд на данном маршруте можно приобрести единый проездной билет Eurail.

HELP

У вас есть дополнительные вопросы? Нужна помощь? Посетите наш форум, где всегда можно получить помощь и подробный совет.

Ищете недорогое место переночевать? Мы рекомендуем booking.com

IN
OUT

о railcc: Мы - опытные путешественники и мы предлагаем проверенные рекомендации и лайфхаки для путешествий на поездах.

Мы говорим более чем на 30 языках

Следите за нами

rail.cc – партнёр и друг
Deutsche Bahn Logo
Interrail Logo
Eurail Logo
Omio Logo
Trainline Logo
ACPRail Logo
NS Logo
SNCB Logo
Booking.com Logo
China Highlights Logo
12GoAsia Logo
Flixtrain Logo
Inlandsbanan Logo
Nightjet Logo
SJ Logo
RealRussia Logo
Kiwi.com Logo
Airbnb Logo
DJI Logo
Rentalcars Logo

Cookie-файлы: мы используем cookie-файлы для функциональности rail.cc и статистики - и заботимся о Вашей личной безопасности! Есть и другие компании (Google, Яндекс), которые используют инструменты, которые также размещают куки. Используя rail.cc, вы соглашаетесь на использование куки-файлов в соответствии с нашим privacy policy. Для получения дополнительной информации об использовании и управлении нашими куки-файлами мы просим вас использовать принять нашу политику в отношении куки-файлов. Если вы не можете принять, вы должны покинуть Rail.cc.

top