ночные поезда Хельсинки - Рованиеми

Ночной поезд IC 273 из города Хельсинки в город Рованиеми. Где купить билеты. Расписание, сидения, плацкартные и спальные вагоны.

Купите билет на поезд на железнодорожной станции. Примечание: в некоторых странах вам на кассе придётся оплатить комиссию за обслуживание. Билет можно купить на вокзале в стране выезда, а иногда и в других странах.

Schedule
вокзал Прибытие Отправление
FI Хельсинки (Central) 23:13
FI Хельсинки (Pasila) 23:18 23:20
FI Вантаа (Tikkurila) 23:57 23:59
FI Рийхимяки (Rautatieasema) 00:42 00:44
FI Хямеэнлинна (Rautatieasema) 01:04 01:06
FI Тампере (Rautatieasema) 01:55 02:30
FI Паркано (Rautatieasema) 03:17 03:18
FI Сейняйоки (Rautatieasema) 04:07 04:10
FI Лапуа (Rautatieasema) 04:25 04:26
FI Каухава (Rautatieasema) 04:40 04:41
FI Пäннäинен (Rautatieasema) 05:19 05:20
FI Коккола (Rautatieasema) 05:43 05:45
FI Каннус (Rautatieasema) 06:09 06:10
FI Юливиеска (Rautatieasema) 06:34 06:37
FI Оулайнен (Rautatieasema) 06:57 06:58
FI Виханти (Rautatieasema) 07:15 07:16
FI Siikajoki (Ruukki) 07:35 07:36
FI Оулу (Rautatieasema) 08:10 08:30
FI Кеми (Rautatieasema) 09:34 09:38
FI Тервола (Rautatieasema) 10:08 10:09
FI Muurola (Rautatieasema) 10:44 10:45
FI Рованиеми (Rautatieasema) 11:05

Маршрут без пересадок. Время отправления/прибытия в расписании может меняться.

Поезд курсирует по следующим дням недели (1-понедельник, 7- воскресенье):

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Обратный поезд:

IC 266 / Рованиеми-Хельсинки
Icon
Категория
Вагон с местами для сидения | II. класса Buy
Спальный вагон 2 | 2-местное купе | раковина в купе | II. класса Buy
Спальный вагон 2 | 2-местное купе | душ и туалет в купе | II. класса Buy
Спальный вагон 1 | 1-местное купе | раковина в купе | I. класса Buy
Спальный вагон 1 |1-местное купе | душ и туалет в купе | I. класса Buy
Примечание: чтобы узнать стоимость билетов пройдите, пожалуйста, по ссылкам бронирования. Цены на билеты могут отличаться в зависимости от маршрута, даты покупки и класса обслуживания.

Категория: перечислены только доступные для бронирования категории вагонов и мест.

Альтернативные варианты поездов:

IC 265 / Хельсинки-Кемиярви

Экономьте с Eurail: вместо покупки отдельных билетов на каждый поезд на данном маршруте можно приобрести единый проездной билет Eurail.

Sleeper with shower and WC
Sleeper with shower and WC
Sleeper with shower and WC
Nice bed sheets in the sleeper. :)
Two towels per person included in the sleeper
Get a mini breakfast in the restaurant car in the morning.
Bathroom in sleeper
Bathroom in sleeper
Shower in sleeper compartment
Alarm clock in sleeper
Air condition in sleeper
Key cards for the door
Showers for standard sleeper
Sleeper car
Sleeper car
Restaurant car
Restaurant car
Restaurant car
HELP

У вас есть дополнительные вопросы? Нужна помощь? Посетите наш форум, где всегда можно получить помощь и подробный совет.

Ищете недорогое место переночевать? Мы рекомендуем booking.com

IN
OUT

о railcc: Мы - опытные путешественники и мы предлагаем проверенные рекомендации и лайфхаки для путешествий на поездах.

rail.cc – партнёр и друг
Deutsche Bahn Logo
Interrail Logo
Eurail Logo
Omio Logo
Trainline Logo
ACPRail Logo
NS Logo
SNCB Logo
Booking.com Logo
China Highlights Logo
12GoAsia Logo
Flixtrain Logo
Inlandsbanan Logo
Nightjet Logo
SJ Logo
RealRussia Logo
Kiwi.com Logo
Airbnb Logo
DJI Logo
Rentalcars Logo

КУКИ: Пользуясь сайтом railcc, вы соглашаетесь установить куки, согласно нашей Политике конфиденциальности. Чтобы получить дополнительную информацию об использовании куки, просим вас принять нашу политику куки.

top