TRENI NOTTURNI ROMA-LECCE

Treno notturno ICN 789 da Roma a Lecce. Dove acquistare i biglietti. Informazioni su orari, posti a sedere, cuccette e vagoni letto.

Stazione Arrivo partenza

IT Roma Termini

23:58

IT Frosinone Frosinone

00:55

00:57

IT Caserta Stazione

02:32

02:36

IT Benevento Stazione

03:22

03:24

IT Foggia Stazione

04:49

05:04

IT Barletta Centrale

05:35

05:37

IT Trani Stazione

05:45

05:47

IT Bisceglie Stazione

05:54

05:56

IT Molfetta Stazione

06:03

06:05

IT Bari Centrale

06:23

06:27

IT Monopoli Stazione

06:49

06:51

IT Fasano Stazione

07:00

07:02

IT Ostuni Stazione

07:14

07:16

IT Brindisi Stazione

07:37

07:39

IT Lecce Stazione

08:09

Non devi cambiare treno. Gli orari sono solo a titolo informativo.

Collegamento disponibile nei seguenti giorni (1=lunedì / 7=domenica):

1 2 3 4 5 6 7

Percorri questa tratta in direzione opposta: ICN 788 / Lecce-Roma

Categoria

Posti a sedere | 2a classe

Cuccette 4 | 4 posti | 2a classe

Vagone letto 3 | 3 posti | lavandino privato | 2a classe

Vagone letto 2 | 2 posti | lavandino privato | 1a classe

Vagone letto 1 | 1 posto | lavandino privato | 1a classe

Nota: per conoscere le tariffe dei biglietti segui i link di prenotazione che ti forniamo. I prezzi possono variare a seconda della tratta, della data di acquisto e della categoria di comfort.

Categoria: Sono elencate solo le categorie disponibili.

Eurail: se vuoi percorrere questa tratta con Eurail invece di un biglietto ferroviario, dai un’occhiata qui per conoscere le tariffe di prenotazione e ricevere ulteriori informazioni.
HELP

Hai ulteriori domande o hai bisogno di assistenza? Non esitare a chiedere nel nostro forum dove ricevi sempre informazioni dettagliate.

FORUM

booking.com

booking.com

Trova un luogo in cui dormire. Prenotazione facile e sicura.

SELEZIONA LA CITTÀ

OUT

OUT


click