TRENI NOTTURNI ROMA-LECCE

TRENI NOTTURNI | ROMA-LECCE | ICN 789 | RAILCC

Treno notturno ICN 789 da Roma a Lecce. Dove acquistare i biglietti. Informazioni su orari, posti a sedere, cuccette e vagoni letto.

Stazione Arrivo partenza

it Roma Termini

23:58

it Frosinone Frosinone

00:55

00:57

it Caserta Stazione

02:32

02:36

it Benevento Stazione

03:22

03:24

it Foggia Stazione

04:49

05:04

it Barletta Centrale

05:35

05:37

it Trani Stazione

05:45

05:47

it Bisceglie Stazione

05:54

05:56

it Molfetta Stazione

06:03

06:05

it Bari Centrale

06:23

06:27

it Monopoli Stazione

06:49

06:51

it Fasano Stazione

07:00

07:02

it Ostuni Stazione

07:14

07:16

it Brindisi Stazione

07:37

07:39

it Lecce Stazione

08:09

Non devi cambiare treno. Gli orari sono solo a titolo informativo.

Collegamento disponibile nei seguenti giorni (1=lunedì / 7=domenica):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: ICN 788 / Lecce-Roma

Categoria

Posti a sedere | 2a classe

Cuccette 4 | 4 posti | 2a classe

Vagone letto 3 | 3 posti | lavandino privato | 2a classe

Vagone letto 2 | 2 posti | lavandino privato | 1a classe

Vagone letto 1 | 1 posto | lavandino privato | 1a classe

Note: for ticket fares please follow the given booking links. Prices may vary depending on the route, purchase date and comfort category.

Categoria: Sono elencate solo le categorie disponibili.

Interrail: se vuoi percorrere questa tratta con Interrail invece di un biglietto ferroviario, dai un’occhiata qui per conoscere le tariffe di prenotazione e ricevere ulteriori informazioni.
HELP

Hai ulteriori domande o hai bisogno di assistenza? Non esitare a chiedere nel nostro forum dove ricevi sempre informazioni dettagliate.

FORUM

booking.com

booking.com

Trova un luogo in cui dormire. Prenotazione facile e sicura.

SELEZIONA LA CITTÀ

OUT

OUT


click