夜行列车 凯斯楚普-腓特烈港

夜行列车 | 凯斯楚普-腓特烈港 | IC 191 | RAILCC

从凯斯楚普到腓特烈港的夜行列车IC 191。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。



Regular IC train running overnight. No sleeper or couchette accomodation.



On Sundays a change of trains in necessary in Aalborg.

车站 到达 出发

dk 凯斯楚普 Lufthavn st

00:09

dk 哥本哈根 H

00:21

00:30

dk 罗斯基勒 Station

00:53

00:54

dk 灵斯泰兹 Station

01:17

01:18

dk 索勒

01:26

01:27

dk 斯劳厄尔瑟 Station

01:37

01:38

dk 欧登塞 Station

02:24

02:26

dk Fredericia Station

03:03

03:05

dk 瓦埃勒 Station

03:19

03:20

dk 霍尔森斯 Station

03:35

03:36

dk 斯坎讷堡 Station

03:51

03:52

dk 奥胡斯 H

04:09

04:18

dk 兰讷斯 Station

04:55

04:56

dk 奥尔堡 Station

05:52

05:56

dk Hjørring Station

06:35

06:36

dk 腓特烈港 Station

07:06

On Sundays a change of trains in necessary in Aalborg.

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

类别

座位车厢 | 二等舱

座位车厢 | 一等舱

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

特殊: 数量非常有限的特价票,需要提前数周预订才能得到。出发日期与时间固定,价格已包括车票价格与预定费。

HELP

Eurail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Eurail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。

继续阅读
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click