القطارات المسائية KASTRUP-آرهوس

قطارIC 1603|01 المسائي من Kastrup إلى آرهوس. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

Regular IC train running overnight. No sleeper or couchette accomodation.

Saturday and Sunday departures run with train number 1601 with slightly different timings.

محطة الوصول المغادرة

DK Kastrup Lufthavn st

00:20

DK كوبنهاغن H

00:34

00:45

DK روسكيلد Station

01:08

01:09

DK Ringsted Station

01:24

01:25

DK Sorø

01:34

01:35

DK Slagelse Station

01:43

01:44

DK أودنسه Station

02:30

02:32

DK Fredericia Station

03:02

03:04

DK Vejle Station

03:18

03:20

DK هورسينس Station

03:36

03:37

DK Skanderborg Station

03:52

03:53

DK آرهوس H

04:13

Saturday and Sunday departures run with train number 1601 with slightly different timings.

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

اتخذ الطريق المعاكس للسفر: IC 188 / آلبورغ-Kastrup

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

مقعد القطار | الدرجة الاولى

ملحوظة: الرجاء زيارة روابط الحجز المتوفرة لمعرفة أسعار التذاكر. تتنوع الأسعار وفقًا للطريق وتاريخ الشراء ومستوى الراحة.

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

Eurail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click