بحث اتصال القطار
القطارات المسائية براغ - كوشيتسه
LEO Express 1367 (LE 1367)
قطارLE 1367 المسائي من براغ إلى كوشيتسه. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.
محطة | الوصول | المغادرة |
---|---|---|
براغ (Hlavní Nádraží (hl.n.)) | 20:10 | |
براغ (Libeň ) | 20:15 | 20:16 |
كولين (Nádraží) | 20:45 | 20:46 |
باردوبيتسه (hl.n.) | 21:03 | 21:04 |
أولوموتس (hl.n.) | 22:17 | 22:18 |
Přerov (Nádraží) | 22:31 | 22:32 |
Hranice na Moravě (Nádraží) | 22:52 | 22:53 |
أوسترافا (Svinov) | 23:22 | 23:23 |
أوسترافا (hl.n.) | 23:30 | 23:31 |
Bohumín (Nádraží) | 23:41 | 23:42 |
Karviná (hl.n.) | 00:01 | 00:02 |
تشادتسا (Železničná stanica Čadca) | 00:51 | 00:52 |
جيلينا (Station) | 01:13 | 01:14 |
روجومبيروك (Station) | 01:56 | 01:57 |
ليبتوفسكي ميكولاش (Station) | 02:13 | 02:14 |
Štrba (Station) | 02:39 | 02:40 |
بوبراد (Station) | 02:58 | 02:59 |
سبيشسكا نوفا فيس (Station) | 03:16 | 03:17 |
بريشوف (Station) | 04:03 | 04:08 |
Kysak (Station) | 04:25 | 04:26 |
كوشيتسه (Station) | 04:38 |
لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.
الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد)
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
اتخذ الطريق المعاكس للسفر:
LE 1350 / كوشيتسه-براغEurail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.
هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.