القطارات المسائية KOŁOBRZEG-كراكوف

القطارات المسائية | KOŁOBRZEG-كراكوف | TLK 83170/1 | RAILCC

قطارTLK 83170/1 المسائي من Kołobrzeg إلى كراكوف. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

Night train from Kolobrzeg on the Baltic Sea via the Tricity (Gdynia/Sopot/Gdansk) to Krakow. Conveys sleeping and couchette cars and 2nd class carriages.

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

pl Kołobrzeg

20:47

pl Ustronie Morskie

20:59

21:00

pl كوزتسالين

21:34

21:40

pl Sławno

22:03

22:04

pl Słupsk

22:21

22:25

pl Lębork

22:56

22:59

pl Wejherowo

23:23

23:25

pl Rumia

23:36

23:38

pl غدينيا Główna

23:49

00:11

pl سوبوت

00:19

00:20

pl غدانسك

00:24

00:25

pl غدانسك

00:29

00:30

pl غدانسك Glowny

00:35

00:38

pl Tczew

00:58

00:59

pl Malbork

01:12

01:13

pl Prabuty

01:34

01:35

pl Iława

01:56

01:58

pl Działdowo

02:34

02:35

pl ملافا

02:47

02:48

pl Ciechanów

03:07

03:08

pl Nowy Dwór Mazowiecki

03:43

03:44

pl Legionowo

03:55

03:56

pl وارسو Wschodnia

04:11

04:14

pl وارسو Centralna

04:20

04:25

pl وارسو Zachodnia

04:29

04:30

pl وارسو

04:38

04:39

pl بياسيتشنو

04:54

04:55

pl Warka

05:30

05:31

pl Radom

06:48

06:58

pl Skarżysko-Kamienna

07:26

07:27

pl Suchedniów

07:34

07:35

pl كيلسي

08:02

08:04

pl Jędrzejów

08:33

08:34

pl Sędziszów

08:48

08:49

pl Miechów

09:12

09:13

pl كراكوف Glowny

09:43

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: TLK 38170/1 / كراكوف-Kołobrzeg

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

Note: for ticket fares please follow the given booking links. Prices may vary depending on the route, purchase date and comfort category.

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

Eurail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click