القطارات المسائية كييف-وارسو

القطارات المسائية | كييف-وارسو | 067K | RAILCC

قطار067K المسائي من كييف إلى وارسو. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

ua كييف Pass

15:52

ua Malyn

17:21

17:23

ua Korosten

18:05

18:25

ua Luhyny

18:52

18:53

ua Novi Bilokorovychi

19:20

19:22

ua Olevsk

20:01

20:03

ua Rokytne

20:36

20:39

ua Tomashhorod

20:52

20:54

ua Klesiv

21:07

21:09

ua Sarny

21:31

21:34

ua Rafalivka

22:26

22:29

ua Manevychi

23:03

23:06

ua Kovel

00:03

00:35

ua Yahodyn

01:24

00:32

pl Dorohusk

02:38

04:05

pl Chełm

04:27

04:29

pl لوبلين

05:30

05:46

pl Puławy

06:25

06:26

pl Dęblin

06:43

06:44

pl Pilava

07:20

07:21

pl وارسو Wschodnia

08:30

08:32

pl وارسو Centralna

08:40

08:45

pl وارسو Zachodnia

08:50

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

فئة
Note: for ticket fares please follow the given booking links. Prices may vary depending on the route, purchase date and comfort category.

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click