قطارات INTERRAIL المسائية كراكوف-KOŁOBRZEG
TWOJE LINIE KOLEJOWE 38202/3 USTRONIE (TLK 38202|3)

قطارات INTERRAIL المسائية كراكوف-KOŁOBRZEG | TLK 38202|3 | RAILCC

قطارات Interrail المسائية

قطار Interrail المسائي من كراكوف إلى Kołobrzeg: Twoje Linie Kolejowe 38202/3 Ustronie (TLK 38202|3). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.

Interrail

خصم 15%
+ Plus

إضافي

اشتري جواز Interrail الرسميي من متجر rail.cc/interrail.eu. احصل على حساب PLUS مجاني في rail.cc. توجد نفس الخدمة والأسعار والشروط في المتجر الرسمي. بشرائك الجواز أنت تدعم جميع المعلومات المجانية على rail.cc. شكراً لك!

Interrail   INTERRAIL - اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

pl كراكوف Glowny

17:26

pl Miechów

18:01

18:02

pl كيلسي

19:15

19:17

pl Radom

20:28

20:29

pl Dęblin

21:10

21:11

pl وارسو Wschodnia

22:36

22:38

pl وارسو Centralna

22:45

23:00

pl وارسو Zachodnia

23:04

23:05

pl Sochaczew

23:38

23:39

pl Łowicz

23:56

23:57

pl Kutno

00:24

00:26

pl Włocławek

01:03

01:04

pl تورون

01:42

01:45

pl بيدغوشتش

02:44

02:58

pl Tczew

04:19

04:20

pl غدانسك Glowny

04:56

05:01

pl سوبوت

05:22

05:24

pl غدينيا

05:38

05:48

pl Wejherowo

06:15

06:17

pl Lębork

06:45

06:50

pl Słupsk

07:33

07:36

pl Sławno

07:55

07:56

pl كوزتسالين

08:34

08:36

pl Kołobrzeg

09:22

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

فئة Interrail

مقعد القطار | الدرجة 2

EUR free

مقعد القطار | الدرجة الاولى

EUR free

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

EUR 12,20

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

EUR 14,50

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

EUR 18,70

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

EUR 32,60

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

EUR 118

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

HELP

تذكرة قطار: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail الق نظرة هنا لمعرفة الأسعار وخيارات الحجز.

اقرأ المزيد
19:00 h rule for night trains

If a trip on a direct overnight train departs after 19:00 h in the evening and arrives after 04:00 h in the morning, it is only necessary to enter the date of arrival in the travel calendar boxes on the rail pass. This also covers travel between 19:00 h and 24:00 h on the day of departure, as long as the day of departure and arrival both fall within the overall period of the pass validity. When travelling with an overnight ferry covered by the pass, either the date of departure or arrival may be entered in the travel calendar boxes on the ticket.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
  Interrail في بولندا

كيفية السفر مع Interrail في بولندا. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في بولندا، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Interrail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click