قطارات INTERRAIL المسائية KOŁOBRZEG-كراكوف
TWOJE LINIE KOLEJOWE 83170/83171 USTRONIE (TLK 83170/1)

قطار Interrail المسائي من Kołobrzeg إلى كراكوف: Twoje Linie Kolejowe 83170/83171 Ustronie (TLK 83170/1). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.

قطارات Interrail المسائية

Night train from Kolobrzeg on the Baltic Sea via the Tricity (Gdynia/Sopot/Gdansk) to Krakow. Conveys sleeping and couchette cars and 2nd class carriages.

Interrail + Plus

إضافي

اشتري جواز Interrail الرسميي من متجر rail.cc/interrail.eu. احصل على حساب PLUS مجاني في rail.cc. توجد نفس الخدمة والأسعار والشروط في المتجر الرسمي. بشرائك الجواز أنت تدعم جميع المعلومات المجانية على rail.cc. شكراً لك!

Interrail   اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

PL Kołobrzeg

20:47

PL Ustronie Morskie

20:59

21:00

PL كوزتسالين

21:34

21:40

PL Sławno

22:03

22:04

PL Słupsk

22:21

22:25

PL Lębork

22:56

22:59

PL Wejherowo

23:23

23:25

PL Rumia

23:36

23:38

PL غدينيا Główna

23:49

00:11

PL سوبوت

00:19

00:20

PL غدانسك

00:24

00:25

PL غدانسك

00:29

00:30

PL غدانسك Glowny

00:35

00:38

PL Tczew

00:58

00:59

PL Malbork

01:12

01:13

PL Prabuty

01:34

01:35

PL Iława

01:56

01:58

PL Działdowo

02:34

02:35

PL ملافا

02:47

02:48

PL Ciechanów

03:07

03:08

PL Nowy Dwór Mazowiecki

03:43

03:44

PL Legionowo

03:55

03:56

PL وارسو Wschodnia

04:11

04:14

PL وارسو Centralna

04:20

04:25

PL وارسو Zachodnia

04:29

04:30

PL وارسو

04:38

04:39

PL بياسيتشنو

04:54

04:55

PL Warka

05:30

05:31

PL Radom

06:48

06:58

PL Skarżysko-Kamienna

07:26

07:27

PL Suchedniów

07:34

07:35

PL كيلسي

08:02

08:04

PL Jędrzejów

08:33

08:34

PL Sędziszów

08:48

08:49

PL Miechów

09:12

09:13

PL كراكوف Glowny

09:43

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

اتخذ الطريق المعاكس للسفر: TLK 38170/1 / كراكوف-Kołobrzeg

فئة Interrail

مقعد القطار | الدرجة 2

10 PLN on board

EUR free

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

63 PLN

EUR 14,40

السرير رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | الدرجة 2

63 PLN

EUR 14,40

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

81 PLN

EUR 18,50

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

141,50 PLN

EUR 32,40

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

273 PLN

EUR 62,50

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

محطة

اشتر الحجز من محطة القطار. الحجوزات متاحة عادةً في محطات جميع الدول حيث يمر بها قطار محدد. يمكنك شراء تذاكر قطارات الدول الأخرى في عديد من الدول وخاصةً دول أوروبا الشرقية والوسطى.
سيكون عليك دفع تكاليف إضافية في شباك التذاكر في بعض الدول (مثل هولندا أو أسبانيا).
تذكرة قطار: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail الق نظرة هنا لمعرفة الأسعار وخيارات الحجز.
قاعدة الساعة 19:00 للقطارات المسائية

إذا غادر القطار ليلًا في رحلة مباشرة بعد الساعة 19:00 مساءًا، ووصل بعد الساعة 04:00 صباحًا، فيلزم إدخال تاريخ الوصول فقط إلى مربعات تقويم السفر على جواز السكك الحديدية. ويشمل ذلك أيضًا السفر من الساعة 19:00 إلى الساعة و24:00 يوم المغادرة، ما دام يوم المغادرة والوصول يقع ضمن الفترة الإجمالية لصلاحية جواز المرور. عند السفر بالعبّارة ليلًا باستخدام الجواز، قد يتم إدخال إمّا تاريخ المغادرة أو الوصول في مربعات تقويم السفر على التذكرة.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
PL  Interrail في بولندا

كيفية السفر مع Interrail في بولندا. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في بولندا، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Interrail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click