قطارات EURAIL المسائية نيس-لوكسمبورغ
INTERCITÉS DE NUIT 4882 (ICN 4882)

قطارات EURAIL المسائية نيس-لوكسمبورغ | ICN 4882 | RAILCC

قطارات Eurail المسائية

قطار Eurail المسائي من نيس إلى لوكسمبورغ: Intercités de Nuit 4882 (ICN 4882). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.



The schedules of Intercités de Nuit trains can vary at short notice. Please always check the timings for your travel day on the SNCF website.

هذا الرابط غير متاح بعد الآن. تاريخ الحجز غير متوفر.

Suspended since اكتوبر 2016

Eurail

خصم 20%
+ Plus

إضافي

اشتري خدمة Eurail الرسمية عبر موقع rail.cc/eurail.com. احصل على حساب PLUS مجاني من موقع rail.cc. بشرائك أنت تدعم جميع المعلومات المجانية في موقع rail.cc. شكراً لك!

Eurail   EURAIL - اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

fr نيس Ville

19:03

fr أنتيب Gare

19:23

fr كان Gare

19:36

fr سانت رافاييل Gare

20:03

fr Les Arcs Les Arcs Draguignan

20:21

fr تولون Gare

20:58

fr مارسيليا Saint-Charles

21:59

fr Arles Gare

22:47

fr أفينيون Centre

23:08

fr Neufchâteau Gare

06:43

fr Toul Gare

07:09

fr نانسي Ville

07:31

fr ميتز Ville

08:24

fr Thionville Gare

08:51

lu لوكسمبورغ Gare

09:35

The schedules of Intercités de Nuit trains can vary at short notice. Please always check the timings for your travel day on the SNCF website.

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

فئة Eurail

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

EUR 18,80

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 1

EUR 18,80

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
  Eurail في فرنسا

كيفية السفر مع Eurail في فرنسا. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في فرنسا، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Eurail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click