قطارات EURAIL المسائية JELENIA GÓRA-غدينيا
TWOJE LINIE KOLEJOWE 65170/65171 SUDETY (TLK 65170/1)

قطار Eurail المسائي من Jelenia Góra إلى غدينيا: Twoje Linie Kolejowe 65170/65171 Sudety (TLK 65170/1). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.

قطارات Eurail المسائية

Night train from Jelenia Gora and Wroclaw in the south west of Poland to the Tricity (Gdansk, Sopot, Gdynia) on the Baltic Sea. Conveys sleeping and couchette car and 2nd class carriages.

Eurail + Plus

إضافي

اشتري خدمة Eurail الرسمية عبر موقع rail.cc/eurail.com. احصل على حساب PLUS مجاني من موقع rail.cc. بشرائك أنت تدعم جميع المعلومات المجانية في موقع rail.cc. شكراً لك!

Eurail   اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

PL Jelenia Góra

20:33

PL Janowice Wielkie

20:45

20:46

PL Marciszów

20:54

20:55

PL Sędzisław

21:01

21:02

PL Boguszów-Gorce

21:13

21:14

PL Wałbrzych

21:22

21:23

PL Wałbrzych

21:32

21:34

PL Świebodzice

21:47

21:49

PL Jaworzyna Śląska

21:56

21:57

PL فروتسواف Glowny

22:30

23:07

PL فروتسواف

23:12

23:13

PL فروتسواف

23:18

23:19

PL Oleśnica

23:40

23:41

PL اوسترو ولكوبوليسكي

00:31

00:33

PL Jarocin

01:04

01:05

PL بوزنان Główny

01:45

02:30

PL Gniezno

03:00

03:01

PL Inowrocław

03:34

03:35

PL بيدغوشتش

04:02

04:05

PL Laskowice

04:36

04:37

PL Tczew

05:22

05:23

PL غدانسك Glowny

05:42

05:45

PL غدانسك

05:39

05:50

PL غدانسك

05:54

05:55

PL سوبوت

05:58

05:59

PL غدينيا Główna

06:08

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

اتخذ الطريق المعاكس للسفر: TLK 56170/1 / غدينيا-Jelenia Góra

فئة Eurail

مقعد القطار | الدرجة 2

10 PLN on board

EUR free

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

63 PLN

EUR 14,40

السرير رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | الدرجة 2

63 PLN

EUR 14,40

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

81 PLN

EUR 18,50

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

141,50 PLN

EUR 32,40

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

273 PLN

EUR 62,50

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

محطة

اشتر الحجز من محطة القطار. الحجوزات متاحة عادةً في محطات جميع الدول حيث يمر بها قطار محدد. يمكنك شراء تذاكر قطارات الدول الأخرى في عديد من الدول وخاصةً دول أوروبا الشرقية والوسطى.
سيكون عليك دفع تكاليف إضافية في شباك التذاكر في بعض الدول (مثل هولندا أو أسبانيا).
تذكرة قطار: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail الق نظرة هنا لمعرفة الأسعار وخيارات الحجز.
قاعدة الساعة 19:00 للقطارات المسائية

إذا غادر القطار ليلًا في رحلة مباشرة بعد الساعة 19:00 مساءًا، ووصل بعد الساعة 04:00 صباحًا، فيلزم إدخال تاريخ الوصول فقط إلى مربعات تقويم السفر على جواز السكك الحديدية. ويشمل ذلك أيضًا السفر من الساعة 19:00 إلى الساعة و24:00 يوم المغادرة، ما دام يوم المغادرة والوصول يقع ضمن الفترة الإجمالية لصلاحية جواز المرور. عند السفر بالعبّارة ليلًا باستخدام الجواز، قد يتم إدخال إمّا تاريخ المغادرة أو الوصول في مربعات تقويم السفر على التذكرة.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
PL  Eurail في بولندا

كيفية السفر مع Eurail في بولندا. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في بولندا، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Eurail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click