夜行列车 布达佩斯 - 贝尔格莱德
Györs 341 Beograd (G 341)

从布达佩斯到贝尔格莱德的夜行列车G 341。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。

这条路线暂时被中止了。

自从 2019被吊销

预计 2019再次生效

Train withdrawn from February 1, 2019 due to construction works in Serbia. Train runs only between Budapest and Kelebia.
Schedule
车站 到达 出发
HU 布达佩斯 (Keleti) 22:15
HU 布达佩斯 (Ferencváros) 22:23 22:24
HU 孔圣米克洛什   23:14 23:15
HU Kiskőrös   00:05 00:06
HU Kiskunhalas   00:38 00:39
HU 凯莱比奥   01:06 01:36
RS 苏博蒂察   01:50 02:24
RS 巴奇卡托波拉   03:17 03:18
RS Vrbas   03:56 03:57
RS 诺威萨 (Železnička Stanica) 04:41 04:46
RS Inđija   05:22 05:23
RS Stara Pazova   05:55 05:56
RS 贝尔格莱德 (Novi Beograd) 06:35 06:36
RS 贝尔格莱德 (Main station) 06:43

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日)

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

在这条路线上以相反方向旅行:

B340 / 贝尔格莱德-布达佩斯
Icon
类别
座位车厢 | 二等舱 Buy
卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱 Buy
卧铺车厢 | 4人间 | 二等舱 Buy
注意:关于火车票价,请以提供的预订链接为准。价格会根据路线、购买日期及舒适等级而不同。

类别: 只列出了可选的类别。

Eurail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Eurail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。

HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

需要一个经济实惠的落脚地吗? 我们推荐booking.com

IN
OUT

关于railcc: 我们是真正的旅行者,我们为您的火车之旅提供真诚、有充分根据的建议与技巧。

rail.cc的合作伙伴有
Deutsche Bahn Logo
Interrail Logo
Eurail Logo
Omio Logo
Trainline Logo
ACPRail Logo
NS Logo
SNCB Logo
Booking.com Logo
China Highlights Logo
12GoAsia Logo
Flixtrain Logo
Inlandsbanan Logo
Nightjet Logo
SJ Logo
RealRussia Logo
Kiwi.com Logo
Airbnb Logo
DJI Logo
Rentalcars Logo

Cookies:我们使用cookie来实现rail.cc和统计信息的功能。 使用rail.cc表示您同意根据我们的隐私政策使用cookie。 有关我们Cookie的使用和管理的更多信息,请您接受我们的Cookie政策。 更多信息。

top