夜行列车 希维诺乌伊希切-华沙

夜行列车 | 希维诺乌伊希切-华沙 | TLK 81200|1 | RAILCC

从希维诺乌伊希切到华沙的夜行列车TLK 81200|1。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。

在这里购买您的火车票
车站

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

车站 到达 出发

pl 希维诺乌伊希切

20:35

pl 什切青 Glowny

22:13

23:18

pl 什切青 Dabie

23:33

23:34

pl 什切青旧城

23:53

23:54

pl 霍什奇诺

00:16

00:17

pl 多别格涅夫

00:39

00:40

pl Krzyż Wielkopolski

00:59

01:01

pl 弗龙基

01:27

01:28

pl 沙莫图维

01:43

01:44

pl 波兹南

02:15

02:20

pl 弗热希尼亚

03:18

03:19

pl 科宁

03:52

03:53

pl 科沃

04:11

04:12

pl 库特诺

04:45

04:47

pl 沃维奇

05:15

05:16

pl 索哈契夫

05:33

05:34

pl 华沙 Zachodnia

06:09

06:10

pl 华沙 Centralna

06:15

06:20

pl 华沙 Wschodnia

06:27

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

类别

座位车厢 | 二等舱

座位车厢 | 一等舱

卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱

卧铺车厢 | 4人间 | 二等舱

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

特殊: 数量非常有限的特价票,需要提前数周预订才能得到。出发日期与时间固定,价格已包括车票价格与预定费。

HELP

Interrail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Interrail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。

继续阅读
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click