夜行列车 斯特拉斯堡-尼斯

夜行列车 | 斯特拉斯堡-尼斯 | ICN 4283 | RAILCC

从斯特拉斯堡到尼斯的夜行列车ICN 4283。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。



The schedules of Intercités de Nuit trains can vary at short notice. Please always check the timings for your travel day on the SNCF website.

这条路线已经不在运行了。目前还不知道重新启用的日期。

Suspended since 十月 2016

车站 到达 出发

fr 斯特拉斯堡 Gare

20:14

fr 塞莱斯塔 Gare

20:38

fr 科尔马 Gare

20:53

fr 米卢斯 Ville

21:26

fr 贝尔福 Ville

22:13

fr 蒙贝利亚尔 Gare

22:29

fr 贝桑松 Viotte

23:26

fr 阿维尼翁 Centre

05:23

fr 阿尔勒 Gare

05:45

fr 马赛 Saint-Charles

06:32

fr 土伦 Gare

07:45

fr 莱萨尔克 Les Arcs Draguignan

08:21

fr 圣拉斐尔 Gare

08:39

fr 戛纳 Gare

09:04

fr 昂蒂布 Gare

09:16

fr 尼斯 Ville

09:41

The schedules of Intercités de Nuit trains can vary at short notice. Please always check the timings for your travel day on the SNCF website.

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

类别

卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱

卧铺车厢 | 4人间 | 一等舱

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

特殊: 数量非常有限的特价票,需要提前数周预订才能得到。出发日期与时间固定,价格已包括车票价格与预定费。

HELP

Interrail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Interrail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。

继续阅读
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click