القطارات المسائية ستراسبورغ-نيس

القطارات المسائية | ستراسبورغ-نيس | ICN 4283 | RAILCC

قطارICN 4283 المسائي من ستراسبورغ إلى نيس. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.



The schedules of Intercités de Nuit trains can vary at short notice. Please always check the timings for your travel day on the SNCF website.

هذا الرابط غير متاح بعد الآن. تاريخ الحجز غير متوفر.

Suspended since اكتوبر 2016

محطة الوصول المغادرة

fr ستراسبورغ Gare

20:14

fr Sélestat Gare

20:38

fr كولمار Gare

20:53

fr ميلوز Ville

21:26

fr بلفور Ville

22:13

fr مونتبليار Gare

22:29

fr بيزانسون Viotte

23:26

fr أفينيون Centre

05:23

fr Arles Gare

05:45

fr مارسيليا Saint-Charles

06:32

fr تولون Gare

07:45

fr Les Arcs Les Arcs Draguignan

08:21

fr سانت رافاييل Gare

08:39

fr كان Gare

09:04

fr أنتيب Gare

09:16

fr نيس Ville

09:41

The schedules of Intercités de Nuit trains can vary at short notice. Please always check the timings for your travel day on the SNCF website.

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

فئة

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 1

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

خاص: عروض خاصة محدودة للغاية. للحصول عليها فقط إذا كنت قد حجزت قبل عدة أسابيع مقدما. انت مرتبط بالتاريخ والوقت. هذا السعر يشمل ثمن التذكرة العادية ورسوم الحجز.

HELP

Interrail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.

اقرأ المزيد
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click